Общество
Путин сказал что высокие зарплаты, по тому что нанимают иностранных специалистов, это какие такие специалисты
Которые лучше российских?
В Роснефти кого только нет.
https://www.rosneft.ru/governance/corpboard/
Ты вот Файзала Алсуваиди (Член Совета директоров ПАО «НК «Роснефть») за сколько бы к себе заманил? А?
Даша Прудникова
Шредер рулит
Слова "иностранные специалисты" означают, что в бантустане импортозамещение нереально.
стукнул раз-Специалист, видно по Нему....
путин и про пенсвозрасть говорил и про ..не нарушу конституцию на 3-й срок не пойду.
Ты слушай его слушай-он врать не станет:))
Cvetlana Eremina
ЗАГРАНИЧНЫЕ ПРОСТО МЕНЬШЕ ВОРУЮТ ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА И ТЕМ БОЛЕЕ ОТСТУПНЫЕ ДАЮТ ЗА ТО ЧТО ВОРУЮТ А ОЛИГАРХИ НЕТ. ТАК ЧТО МЫ ЗА ТО СОЦИАЛИСТЫ ЧТО НАРОД ПРОСТО ХОРОШО МОЖЕТ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ

это такие же как в кино " Роковой горизонт"
Любые лучше, в том числе и сами же российские которые уехали на запад, теперь их обратно перекупать приходится за большие гранты.

Це патриоты - Путин и гос дура, у них недвижимости то дахренища тама, они вон и Конституцию решили не трогать по этому вопросу
А это надо задать вопросы Программистам Разработчикам из зондер, которые пишут такие программы.
Эти Программисты Разработчики из зондер команд решили использовать Род Людей, при этом ещё пишут им программы Жизни, а при этом то Эти Программисты Разработчики из зондер команд не желают нести ответственность за их дела, за их написанные программы, а хотят, чтобы за их дела и за их написанные программы Свою Злобу и Ненависть Многие Люди сбрасывали в адрес Руководства Страны, а Сами то Программисты Разработчики из зондер команд не желают отвечать на все эти вопросы о том, зачем и с какой целью они пишут такие программы,
при чем Эти Программисты Разработчики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран пишут такие программы, а при этом то прячутся за спины Руководства Стран, Ставленников Системы от Защит Периметров территории Разных Стран?
Не смогли взломать коды доступа к управлению Главными Центрами Защит Периметров Разных Стран, так решили писать программы такие, а сами за спины Ставленников Системы прячутся и чего-то ждут?
И чего ждут Эти Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд? Чего они ждут? Потопов, наводнений, ураганов, землетрясений на территории, где они живут и работают? Этого добиваются Эти Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран?