Общество

Почему Россия может выделить 950 млрд на Чемпионат Мира, а поднять зарплату бюджетникам нет?

Алексей ******
Потому что на чемпионате мира можно денег отмыть, а на бюджетниках себе в убыток только.
Денис Жаркевич
Лучший ответ
Официально заявлено что по 94-ФЗ откат в 30%
Алексей
Тю... Странный вопрос... Мы лучше пендосам заплатим, а наши пусть побираются.
Просуществует ли Российская Федерация до 2018 года?
Деньги эти вернутся, это бизнес - шоу ...
Luda Galitska
А это -"другая статья расходов".
На "пыль в глаза международного сообщества" - важнее потратиться, чем на каких-то бюджетников, которых никто и не видит, где они там внизу ползают..
Каждый тут прав, но я вижу + в этом не для себя лично-а то что живу в Калининграде и городу полюбому что то капнет. Новый стадион, дороги, аэропорт и т. д. -рабочие места.
Albina Ibatullina
У депутата своего спросите.. . Или президента...
Да, да, и почему фискальную политику ужесточяют. почему малый и средний бизнес душат, и. т. д.
мне тут дама из Беларусии пыталась обьяснить чтото про престиж гос-ва и про то что такие мероприятия это приток финансов-соответственно улучшение жизни..)))))))))
Думаю, ответ прост: Это невероятно приятно смотреть на полу-нищих и обездоленных из окон ароматного автомобиля с охлажденным шампанским.
они с ЧМ наворуют много денег, миллиарды евро... А на бюджетников всем пофиг. Они катаются на яхтах, снимают телок, пьют дорогой виски за 5000 евро, нюхают какаин... Зачем им простые люди?
А на хрена им это быдло меньше умных легче управлять стадом а врачи ЗАЧЕМ! ! ВЫМРЕМ ПОТИХОЙ меньше народа больше кислорода да и бюджет на развлекалки сэкономится
Ваня Тихонов
международный престиж -раз. прибыль-два. а кто такие бюджетники? покажите где они обитают? у нас все что угодно только не для людей. хоть для тигров.
Ерлан Жунусов
Ну на то чтобы поднять зарплату бюджетнику хоть на 1000р нужны огромные деньги, бюджетников по стране много вот и умножаем 1000 на кол-во бюджетников, получается астрономическая сумма