Общество

Зачем чеченам убивать Немцова на мосту в таком неудобном месте, когда возле дома куда с добром было бы ?

Темное дельце там...
Рита Владимирова
Лучший ответ
Дети гор -что с них возьмёшь?...
Ю*л*я_Л*я))) )
А вы большой профессионал по делу политических убийств? По-моему, дело сделано отлично. Все хвосты обрублены, хрен докопаешься до заказчика. Тем более, в ящике сказали, что уже какой-то чурек канает сознанку.
Gulzina Jurabekova
Ах, Любимов.. умница ты наш... ответчик из ответчиков
логику накуреных чехов никто понять не в состоянии
Николай Ломов
чикатило-дежавю
На свежем воздухе с видом на реку намного приятнее, чем в зассаном подъезде...
Татьяна Кротова у него домик приличный... и место неплохое
Обнаглели
Cristina Smintaniuc
Это ГРУ работа. Убийство немцова - это налёт. Мосты, крутые повороты, ущелья и т. п. места являются удобными для устройства налётов, засад. Этому учат в ГРУ. При выборе места налёта, учитываются и удобные пути отхода - это правило, закон как бы. На месте убийства два удобных пути отхода - подземный переход и дорога. Один из них был запасной - это тоже правило. Должен быть запасной и основной. Обратите внимание, что труп Немцова рядом от фактически от подземного перехода. Если бы по каким-то причином не подъехала вовремя машина за налётчиком, о такое могло случиться, он бы воспользовался подземным переходом. Так что дорога была основным путём отхода. Почерк ГРУ. Людей учили, люди тренировались из года в год и сработали по шаблону, как учили. Тёмное время суток - это тоже говорит в пользу моей версии. Можно многое ещё говорить, но вам трусам и дебилам, а также ещё и холопам, стоит ли ваще что-то объяснять?. Я объясняю иногда с целью, что б вы не сомневались, что такими и являетесь - дебилами, трусами и холопами. А вы всё сомневаетесь.
Николай Ломов Как по писаному)))., вчарась, это в программе время, какой то пендос чесал, слово в слово)))
ты намекаешь на то, что это путин из кремля снайперкой его снял?
Лариса Важова
пиндосы всё продумали, убрали либерала руками наемников, якобы родом из Чечни... Не просто вызвать негодование у либеральных амёб, но из попытатсья разжечь скандал ссвязанный с Чечней
Ольга Жирнова
этот труп давно начал разлагаться на всю таблицу Менделеева а его всё таскают по интернету как кость обглоданную.
S. V.
просто времени им не хватило они хотели закатать ноги в бетон и сбросить с моста - там в машине обнаружили мешок с цементом и тазик-народ гуляющий на мосту помешал
$$$ Leo$$$
Подобные убийства совершаются правительствами. После этого придумывают легенду. В данном случае ярлык повесили на чеченцев, они взяли вину на себя, но и получили за это немалую сумму денег.