Общество
моего соседа избили рядом возле дома малолетки, сломали челюсть в четырех местах, щас ходит, со скобами +
вернее передвигается, так как еще 4 ребра поломаны, скобы поставили за 1400р, в Артеме, через месяц скобы снимать,, одного он узнал, я ему говорю пиши в ментовку, тебе еще и заплатят, он не хочет, грит, пусть живут, как можно так относится к себе?
этот вопрос твоему соседу
Украинских гастарбайтеров выгоняют из Польши с криками "домой, курва!"
Расследование инцидента, случившегося под Гданьском, начала польская полиция. Как сообщают местные СМИ, здесь были жестоко избиты украинские гастарбайтеры. На дом, где они жили, напала толпа местных жителей, числом около 20 человек. Началось всё с того, что местные жители закидали стены дома, где проживали украинские гастарбайтеры бутылками и камнями. Затем принялись за самих украинцев, в ход пошли кулаки и бейсбольные биты. Пострадавшие потом рассказывали, что поляки выкрикивали: "**** на Украину", "Польша для поляков!", "Домой, курвы". Избиением украинцев дело не закончилось. После драки полиция смогла задержать 7 человек, однако они в один голос утверждают, что никакого отношения к избиению не имеют. Однако, как отметили в полиции, в момент задержания все подозреваемые были пьяны. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту преступления "на почве этнической и расовой ненависти". Напомним, согласно данным опроса, проведенного украинской социологической службой "Рейтинг", Польша является второй страной после России, куда граждане Украины уезжают на заработки. При этом большинство работающих украинцев в России заняты в сфере строительства и ремонта, а в странах ЕС - на сельскохозработах и в качестве обслуги по дому. В 2016 г. украинцам Польша выдала 1 млн. 267 тыс. виз, 650 тыс. из них - это визы с правом пребывания и работы на территории Польши. https://www.pravda.ru/news/accidents/01-06-2017/1336284-poland-0/?from=smi2
Ааааа Приморье... Тогда точно стучать не пойдет. Приморские не такие.
Узнал... ))) Ну пусть живут, грит... пока... Вот пусть и ПОКА живут.
Пусть пишет-ещё скоб наставят.
Не идёт, потому что нет свидетелей, доказать что -либо будет трудно, а пока их таскать будут, они могут его вообще добить... Таких случаев полно..
Аида Мурзахалим
если заяву написать, будет все норм, тем более он одного узнал, это не далеко живущий сосед, малолетки в основном ссыкливые сразу поздают друг друга, а ему бы выплатили компесацию, за ущерб здоровью, глядя на него тяжкого вреда
Может боится, может сам виноват, хотя это не значит что действия малолеток правомерны. Если так беспокоишься, сам сходи заяви, действия социально опасны, истец не обязателен
Аида Мурзахалим
спросил закурить всего лишь