Общество
Можно ли в вагоне купить все четыре места на одного?
Вот если я куда поеду, то как то не хочется с незнакомыми людьми ехать так как люди разными бывают могу ли я если я еду в купе купить все четыре места на себя одну, или если еду в плацкартном то я могу тоже купить все четыре места, чтоб ехать одной естественно если у меня есть деньги .
Да
Вы можете приобрести билеты и во всем вагоне.
Лишь бы он пустой был))))
Хоть целый вагон.
Только придется немного отстегнуть проводнице, чтоб она не подавала сведения по наличию пассажиров. Я так дорогую аппаратуру возил, выкупал купе и загружал туда. А проводнице немного отстегивал и она не выступала и не сообщала о свободных местах.
Хоть весь состав. Любой каприз за Ваши деньги.
ничего доплачивать не надо, пассажиры могут быть друзьями путешественниками и подсесть на любой станции, но так как билеты на руках - то это ваше дело сколько с вами едет человек. Это ваше право - быть одному.
Да можно, выкупались и не раз. .
особенно рекомендуют выкупать полностью купе собачникам, тем кто перевозит собак
Да
Да, можно. Я так покупал.
Думаю что нет, ведь другим людям тоже нужно ехать. Это эгоизм, тебе лучше подойдёт купе с решёткой на окне и железной дверью.
можно, можно целый самолет, можно целый поезд. Если до этого не купил кто-то билет)
Вы можете купить хоть целый вагон.
Если будите покупать целое купе, то поступайте так, обратитесь в какую нибудь частную жд кассу, 2 билета можно купить на два человека. а еще два на псевдо детей.
детские билеты продают со скидкой 50%. При покупке детских билетов сразу предупредите кассира что свидетельства о рождении детей забыли дома. в этом случае в большинстве частных жд касс, билеты оформляют на дынные со слов ))).
А если денег много, то оформляйте купе полностью на себя. Хотя я в этом случае выбрала бы СВ. (двух спальное) . или люкс.