Общество

Стоит ли уступать в метро место женщине, стоящей над душой и заглядующей в глаза, когда в другом конце вагона есть места

если бы хотела присесть, сделала бы это, так что постоит
ДА
Диана Ашкова
Лучший ответ
Конечно; если мне все-таки хочется посидеть, я сама перейду на свободное место, а свое уступлю.
Никос Келасов
от чё за мужики пошли-по любому ДА
Елена Топчий
нет ...
Diko) Id176457681
Ну если это сильно действует на нервы, то можно просто встать и пересесть на свободное место, либо сказать ей что в конце вогона есть свободные места, может она их не видит.
в общем случае нет
Андрей Муравей
Может, там спит пьяный бомж? От них запашок тот еще, сама как-то ехала с таким, так весь вагон сжался в одном конце, а в другом свободно было. А вообще-то, можно и уступить. Если, конечно, женщина красивая.
Alex Gold
Sergey Kondrashev А некрасивая ,а может и не молодая,то пущай стоит? Эх! Добрые же вы люди!
ты скажи, садысь на калены дарагая.
Hikola Tatarikov
Может понравились ей? А пересесть, почувствовав себя джентельменом, слабо?
Анюта Мартынова Тогда уж по джентельменски просто встать и не намекать демонстративно пересаживаясь?
если симпотная - предложите присесть к Вам на коленку...
Уступить место и бежать в другой конец вагона!
Max Max
не в коем случае! итак до уступались уже в транспорте, старпер совсем обнаглел как и женщины. пора приучать. ты заплатил, имеешь право сидеть. даже если вагон и не пустой. а если уж пустой то темболее! с хамством надо бороться ихнимже методом. я был добрый мальчик уступал тетям места, но когда мне было херово не одна падла не удосужилась уступить ) отюсда вывод, человек человеку волк, добро делать не рекомендуется. вобщем надо забыть о пережитках совдепа пооповоду уступаний мест
Анна Балдохина
Sergey Kondrashev это шутка такая? или так реально мужик измельчал?
И Вы? ! Я думал, что только меня ТАКИЕ любят! :) Я лучше сменю место - себе дороже! Даже, если - "мертвый". Может и "проклясть" (словесно) :)))))))))))) Не люблю подобные "гипнозы". :)))))))))
Diana Skrybykina
Нет, не стоит
Юлия Иванова
Ого, как много тут быдло-джентльменов.. . )))
Да, конечно!
Иван Медзатый
Анюта Мартынова ООО! Да на Вас землю пахать можно.)))
может, она кадрится...))))
Ее в таком случае надо снять =D
Shirin Shomurodova
ни за что
Андрюша, а сам то ты как съделал? Неужто постеснялся даме место предложить?
Yuna Li
Анюта Мартынова Я не был в такой ситуации. А вопрос своим умом придумал)))
Может она метросекс....