Общество

Мужчины приятно ил вам сидеть когда перед вами стоит женщина,даже если она не беременна?уступаете ли вы место?

Lena Kuznecova
Я сразу уступлю но только белой женщине да!
Зина Жукова
Лучший ответ
Равноправие - это ещё и отсутствие дискриминации по половому признаку. А, следовательно, и льгот.
Janym ...
в нашей стране, где одни потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, никогда спокойной жизни не будет, пока не вымрут, передушив друг дружку в порыве ненависти, печальный, конечно, факт...
Илья Горин
мне даже стоять неприятно, потому что многие считают, что место у дверей им тоже должны уступать.
Эдуард Сибилюк
Этот вопрос, скорее, вьюношам и пионерам (скаутам? а хрен их теперь знает!).
Мария Пряхина
Да
Elena Min
Чрезвычайно.
Anastasiya Syrovskaya
V Britaniji, nikto neustupajet mesto nikomu, za iskliucheniju beremenix zenshcin i javnix invalidov
предпочитаю вообще не садиться, если только в салоне половина мест свободны
Мария Пряхина Браво! У меня такой же принцип. Да ещё не приятно на молодёжь смотреть, которая ломая ноги бежит к седухе.
Нет один раз хотел уступить а она сидите сидите рукой на плечо давит так и три остановки лишних проехал
Abdulloh
А что есть те, кто не уступает?
а вам наверное приятно. когда перед вами мужики стоят с выпирающими из порток ялдами ...ну прям на против ваших лиц...
Lena Kuznecova аха,вы долго думали чтобы такое написать?))))))))))))я на ихние причандалы не смотрю когда еду в метро)))))))))
Мария Пряхина Браво! Я тоже об этом задумывался. И как то жена спросила меня, когда я выходил из квартиры: - А ты зачем и там одеколоном брызгаешь?
Вот именно, поэтому.
если она коряга, тогда приятно...
Вполне удобно, не уступаю даже инвалидам
женщины так долго боролись за свои права, что, наконец-то, своего добились (себе в ущерб - млм)
только вот о том, что они ЖЕНЩИНЫ, вспоминают только тогда, когда это сулит какую-либо выгоду.. . очень плохо.. .
так что - нет, не уступаю - пешком постоит. мужчины же стоят!
мадам бог вас сделал более выносливыми незнаю зачем) ) это раз у вас почти в двое больше объём легких относительно веса, ловчее работает печень и почки, я вам как врач говорю, вдобавок продолжительность жизни у вас наодну треть выше чем у мужика в россии. и вам еще и место уступать. . а совесть то у вас есть??))
Janym ... Это всё для рождения детей, наверное?
Виталий Фищев классно выразился!
а эти женшины уступают когда заходит старый человек?
Yerbol Kalimbaev
Lena Kuznecova к примеру я всегда уступаю пожилым людям!но меня роздражает,когда тебя болит живот,а мест нету,и какойто кабан сидит и прикидываеться что он спит,а девушка стоит над ним и скручуеться на том пириле!