Общество
Свинство. Но я уступаю только стареньким и беременным, остальные молодые девушки, постоять смогут))
Почему в общественном транспорте мужчины сидят когда вокруг есть стоящие женщины?
Причем с таким непринужденным видом, будто это нормально
Потому что они злы, на себя, на мир, на женщин. Потому что эти инфантильные мальчики выращены зашоренными матерями, которые до совершеннолетия целовали их в попку, сделали их эгоистами и внушили им что мир зол и надо тянуть одеяло только на себя. Потому что они мелко мстят матери, мстят девушкам, которые их не любили, мстят тем женщинам, которые сами того не зная обижали их ранимые души. Не сомневайтесь, им стыдно, в глубине души они понимают что не правы, но закрывают глаза или смотрят в окно, лишь бы только не встречаться глазами с той самой стоящей женщиной, потому что она для них как немой укор, она воплощение их никчемности и несостоятельности как мужчины, потому что встать для них это трудно, просто морально трудно, на них будут смотреть, кто -то скажет "какой хороший мальчик", а им не хочется быть хорошим, не хочется этого внимания, хочется смешать с толпой, потому что по сути они конформисты, злая серая масса.

Постоишь, ничего с тобой не случится. В Грузии женщины в общественном транспорте вообще только стоя в основном ездят. А мужчины сидят. И это правильно, всё равно ведь женщина - она не совсем человек. Поэтому, вообще говоря, в присутствии мужчины женщина должна стоять. Ну или делать то, что скажет мужчина.
стоп вообще то равноправие
А что нам теперь, стоямши ехать?:)
а они что - бесплатно едут? оплачено, должно быть место сидячее. тем более, что сейчас среди мужчин инвалидов полно. с виду нормальный, а унего болячек целый букет и тд.
простите! ! я вас не заметил!!
Интересно, а ПОЧЕМУ мужчина должен уступать? Он едет с работы, устал, да и за место заплатил. Если честно, то я обалдеваю)) ) Скоро дойдет до того, что КАЖДЫЙ мужчина не только должен будет уступать КАЖДОЙ женщине место, но и будет просто ОБЯЗАН каждой женщине сумки таскать до дома или стоять у ЛЮБОЙ двери и открывать ее перед каждой женщиной)))
Стоящие женщины ездят на "Феррари".
"За что боролись - на то и напоролись! " Пожинайте плоды эмансипации и борьбы за равноправие!
Ничего не бывает бесплатного - это вам плата за ваши потуги.
Потому шо мы мутанты

то что ты женщина ещо не означяет что тебя должны все носить на руках и поклонятся!!!! но создания вроде тебя этого не понимают
плохое воспитание, видно родители в детстве не объясняли, что мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации
Возможно некоторые и на женщин то не похожи!
Даже если тебе уступят место, предложат подвезти, сходить выпить и тд. начинают ломаться (ой не надо одну остановку ехать, я сейчас не могу спешу к маме, у меня есть муж ) а потом всё равно не дашь
Такое вот общетсво ) (с) Александр Ким
мужчина уступает только стоющим женщинам, а не стоящим
Не все стоящие женщины стОящие того, чтобы им уступать .
лучше спроси почему молодёж место не уступает
Это сейчас мир чистогана! Они считают, раз заплатили за проезд, могут ехать сидя. И потом, ведь в западном образе жизни это присутствует? Перенимаем его, равенство полов!
...мда.... они ещё и наглым образом не подают руки при выходе ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ.... а только своим!..
Такое вот, общетсво)
))Комфорт ведь разрушает здоровье, может они думают о здоровье женщин, пренебрегая своим. )) Иногда, когда женщине уступают место, она обижается, т. к. думает, что ее считают старой. Может, мужчины заведомо не хотят обижать женщин, но бабушкам-то все равно все уступают.
То что он в штанах еще НЕ значит мужчина.
То что он сидит, значит НЕ мужчина.
Чтобы не унижать их достоинства, имансиписяция понимаишь
Все мы топерича равны перед сиделкой.
Вообще надо уступать пожелым, старым, инвалидам и беременым. в других случаях кто успел тот и сел
И правда, почему они сидят? Они же никогда не устают, ничего не делают, и вообще, они не живые.