Общество

Почему мужчины в общественном транспорте всегда сидят растопырив ноги?

Ольга Аксенова
Подтвеждают свою секс .агрессивность. Но верить этому не обязательно! Это в крови! А вообще таковая зависит, как это ни странно, именно от женщины .Конкретной. Не будьте только слишком прямолинейны. Самцы, народ, Вы не поверите, утончённый.!!! Играйте. Одна известная актриса так и сказала: Женщина - актриса - дважды женщина ...Желаю Вам сугубости....)))
Бакытжан Шегенов
Лучший ответ
Культура у них такая
Наш премьер и на встречах с иностранцами так сидит...
Мишель Мишель
чтоб яйца друг за друга не цеплялись ..
а почему дамы сидят в коротких юбках в транспорте, растопырив ноги и прикрыв кое-что своей дамской сумочкой?!!
А почемы ты всегда сдвигаешь колени?
Олег Белавин
только те у которых три пера не дают ножки нормально поставить.
Елена Демыкина
Территорию завоёвывают) Воины же однако)
Dima Dovgalyuk
Они же мужчины - им всё можно)
Как хочу так и сижу. Чо пристали?
Алекс Я
Это пригласительный жест для дам. Навроде радостно раскинутых рук при встрече.
Диана Бурасова
Враньё, я стараюсь сесть, чтоб ногу на ногу закинуть, ну как на аве
* *
первый ответ правильный
Потому же почему женщины разивают рот, когда красят ресници!
да почему?
чтобы яйца не потели
ну, не только танцорам мешает естество...
Анна Шитова
как бы не только мужчины
Им так удобнее
Роман Антипов
ахаха) ) подписалась на вопрос, самой интересно))
Андрей Е
Роман Антипов Это хорошо что интересно...)))
ТРАНСПОРТЕ расширив ноги, а бабы ноги везде сжимают от страху, пока бабосы не увидят.
Удобно.))
ну.. . у них там в штанах есть такие штуки которые мешают им сидеть нормально.. . особенно по утрам!!!
Леся
Любовь Карелина Да, да..
Мобилка и прочая фигня..
кожа половых органов слипается с кожей ляшек . вот так вот.
прикалует их...