Общество
Почему мужчины в общественном транспорте всегда сидят растопырив ноги?
Подтвеждают свою секс .агрессивность. Но верить этому не обязательно! Это в крови! А вообще таковая зависит, как это ни странно, именно от женщины .Конкретной. Не будьте только слишком прямолинейны. Самцы, народ, Вы не поверите, утончённый.!!! Играйте. Одна известная актриса так и сказала: Женщина - актриса - дважды женщина ...Желаю Вам сугубости....)))
Культура у них такая
Наш премьер и на встречах с иностранцами так сидит...
чтоб яйца друг за друга не цеплялись ..
а почему дамы сидят в коротких юбках в транспорте, растопырив ноги и прикрыв кое-что своей дамской сумочкой?!!
А почемы ты всегда сдвигаешь колени?
только те у которых три пера не дают ножки нормально поставить.
Территорию завоёвывают) Воины же однако)
Они же мужчины - им всё можно)
Как хочу так и сижу. Чо пристали?
Это пригласительный жест для дам. Навроде радостно раскинутых рук при встрече.
Враньё, я стараюсь сесть, чтоб ногу на ногу закинуть, ну как на аве
первый ответ правильный
Потому же почему женщины разивают рот, когда красят ресници!
да почему?
чтобы яйца не потели
ну, не только танцорам мешает естество...
как бы не только мужчины
Им так удобнее
ахаха) ) подписалась на вопрос, самой интересно))
Роман Антипов
Это хорошо что интересно...)))
ТРАНСПОРТЕ расширив ноги, а бабы ноги везде сжимают от страху, пока бабосы не увидят.
Удобно.))
ну.. . у них там в штанах есть такие штуки которые мешают им сидеть нормально.. . особенно по утрам!!!
Любовь Карелина
Да, да..
Мобилка и прочая фигня..
кожа половых органов слипается с кожей ляшек . вот так вот.
прикалует их...