Общество
Почему парни в общественном транспорте всегда разваливаются на сиденьях и расставляют пошире ноги?
Я однажды прочла про это явление. Оказывается, что у мужчин еще с каменного века генетически заложено стремление демонстрировать свои мужские достоинства для привлечения партнерши. Причем чем моложе мужчина, тем шире он расставляет ноги. То есть наиболее это свойственноо мужчинам в период их половой активности.
Для обезьянника это норма.
На самом деле это инстинкт. который достался нам ( в смысле, мужчинам) от обезьян. Я серьезно, кстати.
Бояться что им раздавят их золотые яйца!
Демонстрируют свои гениталии:)
Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
поза пытающегося доминировать самца. Якобы хозяина положения.
сегодня видела двух таких - бабке место не уступили. Отвратительно.
Это от бескультурья, быдлячество одним словом, лишь бы их хозяйству комфортно было.
они специально это делают, чтобы девушки думали, что у них писька большая
странно столько ответов) ) видимо всех это очень беспокоит)))
Чтобы яйца не прищемить.
я тоже не понимаю, возможно это по их мнению раскованная поза типа я на вас всех срал и вы мне ничего не сделаете, и действительно никто ничего не делает.
Что-бы показать девушкам какой он крутой.
просто делают расслабленный вид, признак спокойствия
наверное что-то хотим...
Что правда? )))
терпеть не могу такое видеть, сразу мысль о том что какой то лох понтуется сидит разваленный, без культуры, без мозгов и понятия о том, что со стороны смотрится как кретин.. . на счет хрена потного, эт у кого что болит.. . мыть не пробовали ?? можно подумать что такие здоровые у всех, аж ноги не сходятся, ахаха, мечтайте.. . а когда парень ногу на ногу кладет, ну это вообще че то от Пенкина.. . синдром Моисеева.. . а вообще это сродни примитивному кабелиному животному инстинкту, так же собаки хвосты задирают...
Чтобы хозяйство не взопрело.
компенсация чувства неполноценности
Меня тоже это всегда интересовало. По-моему, они иначе сидеть просто не могут. Может, у нихсвязано с проблемой выживаемости?
яйки должны дышать
Достоинство давит..)))
Потому что это, как они думают, "секасуально". Меня такое поведение бесит, я так никогда не делаю...
так удобнее потомучто с сомкнутыми ногами писюн прижимает (НУ В ПРИНЦЫПЕ у кого есть что прижимать)

Да пацаны они.. . Про их достоинство и полноценность есть стишок про то, как один такой бежит по росе, а потом ему дают ценный совет. А девушкам, кто хочет поменять ситуацию и воспользоваться своим правом занять свободное место с таким парнем рядом, я бы советовал смело садиться рядом, поудобнее устраиваться и ехать себе, не обращая внимания на утомлённую позу соседа. Главное - смело и решительно: нахалы, как правило, щенки и трусы и сразу подберут ноги. А если не подберут, то можно выставить локти - пущай попробуют такого средства. Трудно делать что-то, если обезьяны едут толпой - тогда они чувствуют, что смелые. И надо помнить - обижают тех, кто даёт себя обидеть. Просто общество наще забитое - у окружающих вполне порядочных мужчин от этого не всегда "стоит" защищать слабых девушек.
Трусы жмут наверное!
чтоб миструбировать по кайфу