Общество

Почему народ в общественном транспорте, как зомби?

да, хороший вопрос, все примерно такие как у Вас на фотке. ахахах)) ) наверное, каждый в своих мыслях, люди перестали радоваться простым вещам и поэтому всегда в заботах, несутся по жизни не успевая пожить!! ! как роботы! ! а еще многие заткнут уши наушниками и все... они вообще не в этом мире... разные люди ездят: кто устал, кто-то едет на встречу, кто-то с детьми.. . вообще интересно понаблюдать за людьми в общественном транспорте...
Татьяна Панькова
Лучший ответ
А вы хотите сказать, что вы лично в общественном транспорте выглядите как обалденный Принц Датский или Принц Уэльский? Уверяю вас, вы ошибаетесь.
Люди в маршрутке получают передых между работой и домом. Как вы им прикажете еще выглядеть? Отдыхает человек, и всё. А если уж кому-то почудится зомби - то надо меньше голливудских фильмов смотреть.
Спят по дороге на работу, и отдыхают после работы.. .
Но в общественном транспорте - это не смертельно, а вот если водитель личного трансорта на дороге заснет - вот это уже опасно...
Екатерина К.
Похоже, Вы не часто пользуетесь общественным транспортом. Уверяю Вас, на нём ездят нормальные, в массе вполне адекватные люди. Встречаются, конечно, отдельные "экземпляры", так их и за рулём навалом. А на зомби больше похожи как раз господа автовладельцы.
Ерден Искаков
А, что ты хочешь, чтобы они вели себя как сексдемократы!
Политика, СМИ, образ жизни, автоматически зомбирует всех кто не живёт с природой.
Почему как?
Не только в транспорте!
Nazira Akizhanova
аура
Nastja Nastja
С утра мысль в голове, как бы не опоздать наработу, вечером - поскорее домой
я в транспорте обычно читаю
народ бывает как зомби утром :D
Ходите пешком
Ernis Abdurakhmanov
По себе судите?: -))
Лилия Лилия
потому что они в трансе находятся) ето аура общ транспорта такая)
Gaziz Baibolatov
с утра ещё спят а вечером уже спят