Общество

Почему не нравятся всемирно признаные секс символы, и королевы красоты? Почему женщины в общественном транспорте лучьше?

Юлия Сарыева
Потому что секс-символы - это фотографии и фильмы. Это не люди, выверенные заретушированные образы. Дерзкие, сильные и т. д. А реальные девушки - милые. Естественные. Не зря самыми красивыми девушками мира признаются русские, украинки и белорусски - короче говоря, славянки. Глянцевые девушки - выдуманы, искусственны. На них работает туча стилистов, визажистов, фотографов. А наши - красивы сами по себе. Очаровательны.
Ludmila Ferroni
Лучший ответ
И Слава БОгу....
1. Потому, что наши.
2. Потому, что не дуры.
3. Потому, могут позволить себе быть собой.
Юлия Сарыева я о внешнем виде, как в общественном транспорте или на экране телевизора можно определить что это дура?
это всё равно что увидеть, мельком, женщину на заднем сидение майбаха, она покажется тебе ещё красивее от того, что ты знаешь, что она не твоя и твоей никогда не будет)) ) эту тему я схавал в 16 лет только тогда 600 мерседес самый крутой был))))
Vic Vic
Патаму не нравяцо, что близок локоть, да не укусишь:) А в транспорте кусайса, скоко хочешь, причем совершенно безвозмездно. Ну, рази укусют в ответ, любя:)
Юлия Сарыева ты не прав
признают то их педерасты а у них свои понятия о красоте
Символы и королевы нравятся только тем, кто их хочет))).
Оля Седых
Доступнее, пощупать можно, опять же:)
Но Мадонна все равно лучше всех.

Нет они ближе...)))
Юлия Сарыева нет, они в сто раз лучше
На самом деле не существуют не каких чётких идеалов красоты. всё это рекламные штампы и не более... отсюда и не все могут понять что в этих людях привлекательного
**
*shirina * *shirina*
хахаа) ) 5+ к вопросу) мне тоже это интересно)
Маришка !!!
потому что в транспорте женщина к вам ближе)))))
Они доступнее) ) и лето сейчас..
Да потому что эти секс символы недосягаемы!