Общество

Почему люди не моются?! Почему в общественном транспорте стоит такой смрад???

Иногда пользуюсь общественным транспортом... Но стараюсь как можно реже. Сегодня утром ехала в маршрутке, вонь от некоторых окружающих была просто невыносима! Почему людям так сложно принять с утра душ и воспользоваться антипреспирантом? Неужели им самим от себя не противно???
Андрей З
Тоже стараюсь как можно реже ездить в общественном транспорте по этой же причине. Метро не пользуюсь вообще.
Вдвойне омерзительно, когда к этому всему добавляется еще и запах пота от некоторых.
Гульнур Мамежанова
Лучший ответ
люди не чуют себя ;)
Женя Шип
повсеместная установка счетчиков воды ...придет чума и вяликая зрада... большинство погибнет сохраняя воду... :)))
счастье не хотят смывать.
Юлия Клюсова
Грязь больше сантиметра отваливается сама.
Іра Літвінчук
На Чукотке моются один раз в год. Зато у них там кожа очень гладкая и бархатистая, без изъянов.
Зарина Попкова
Андрей З И вонючая))) А как же гигиена?
Здесь в Болгарии не езжу никуда почти, провинция, пешком можно и денег жаль. А когда жил в Питере-то нейтрализовал свою вонь чесноком и пару банок джин-тоника еще, это все забивает. Еще носки одеколоном попшикать надо
У них такой стиль жизни
А*
Александер **
быдлота... что ж поделать... ходите пешком)
Андрей З Я стараюсь или машиной, но иногда машина у мужа и идти далеко.
ходи пешком чистоплюйка
Свое гамно - не пахнет, известно испокон веков. Ну так не пользуйтесь.. Почему под вас большинство должно подстраиваться. Мне вот не нравятся жирные женщины.. Очень. Прям настроение портится при виде их. И что? Мне их сжечь всех теперь? Ведь никуда от них не денешься.
Evgeny Vlasenko
Тамара Маркова То есть остальным пассажирам эта вонь нравится?
экономят на воде) а вообще это у них такой смысл жизни, еще есть которые голову не моют неделю и ходят с сосулями на голове, а от некоторых муд ями воняет и псиной это от мужиков, вот это вообще блевотина.
потомушта они шизофреники, они не любят мыться