Общество

мужчины! почему вы не уступаете дамам место в транспорте? особенно в метро - все женщины стоят, а вы сидите как КУРИЦЫ!

В связи со слабостью во всех членах.
Ва
Валера
Лучший ответ
Да я блин вам все метро уступил, что ещё уступить?
Твари потому что.
Анастасия Коновалова По себе судите?
Издержки феминизации!
Если о метро говорить -то начинаешь уступать, а сам 190 ростом, пока других раздвинешь и пролезешь под поручнями. За что нибудь вцепишся побеспокоив несколько человек, сбивая головные уборы. А тот кому уступаешь на следующей переходной выходит. Стоит ли этот такт таких хлопот. Ладно когда идешь на концевые отрезки. Так там зачастую свободные места есть. А наземный тр-т- последнее время на маршрутках- все сидят.
Ирина Баранова
Вообще-то - это оскорбление в мой адрес...
продолжительность жизни у мужчин меньше чем у женщин, не стыда не совести)))
Ольга Слинчук
Ну уж не знаю. Лично я всегда уступаю.
У злой и вопросы злые. И вообще, злюка - это не женщина, чего это я буду не женщине место уступать?
я бы уступил, тока метра у нас в городе нету....: )
а не уступают место жлобы, а не мужчины....
вопрос навеял ответ.... потому что ПЕТУХИ! пардон, если кто обиделся!
А я несколько раз собственными глазами видела, как мужчины начинали драться с женщинами, если те просили уступить им в метро место!!!? До сих пор глаза со лба стянуть не могу!!!!
Дмитрий Сычев
А где ты мужчин увидала????
Что, хочешь сидеть как ПЕТУХ ???=))
В моем транспорте всегда есть свбодные места, только ни кто не садится
Во, дело другое, мне кажется что тут все от горького опыта идет, вот на своем могу сказать - уступишь место какой нить бабуле, а она проедет 1 остановку и сваливает, т.. е. просидит секунд 30 и потом с недовольным лицом еще и сваливает, а вот мамам с детьми или беременным, так же папам с детьми я всегда уступаю - а вот наглым теткам низачто!!!
А снизу удобнее любоваться на женские ножки :)))
Евгений Малик
е знаю, я нпример как попугай сижу...