Общество

Почему мужчины не уступают девушкам места в транспорте?

Тоесть то что кто то с работы едет это уже никого не ипёт, а то что кто то жопой ходит вертит в магазинах на своих каблуках, это нормально и им нужно уступать..
Тукубаев Булат
Лучший ответ
Мне-уступают. Даже и стесняюсь
Чтоб у девушек попа не плющилась..
я раз на раз уступаю
если девушка мне понравилась то устплю
ааааааааааа так то нафиг надо
да и вы мечтали о РАВНОПРАВИИИ
Inna Lit
не все, поверьте, не все подобные этим ...
А откуда они знают, что на каблуках и с сумкой именно девушка? Сейчас столько трансвеститов развелось, что.. .
Или у вас такая короткая юбка, что вопрос должен автоматически сниматься?
Миша Хасанов
...ага, тут же дед, рядом стоящий укрепиться..
У нас равноправие, никто никому ничего не должен, сами этого добивались, вот и стойте, хотя я уступаю в основном пожилым, беременным и инвалидам.
Если мужчина пенсионного возраста, а девушке на каблуках - 18 лет, то почему этот мужчина должен уступать ей место в трамвае?
Beken Tulegenov
равноправие, о котором так долго мечтали женщины, наконец-то наступило!
не обобщайте
Алексей Ткачёв
уступаю пожилым и беременным... а пацанкам на каблуках от которых табачищем за версту разит ..совесть не позволяет.
мамы их не приучили
Не видят смысла
Сергей Волков
потому что все российские мужики БЕРЕМЕННЫ
Хабиб Мурадов
по причине гордой застенчивости
Юля Буряченко
На симпатичную деву интереснее смотреть в полный её рост и сидя напротив.
А кто не ценит женской красоты пусть уступает ей хоть место за рулём ))
Ольга Пасечник
вот именно мужчины, а не юноши и не женщинам, а девушкам- моложе раз,,, что вам мешает одеть удобную обувь и не тащить сумку?? ? Ваши забабахи вот и расхлебывайте,,, такси берите,,,, лично я уступаю пожилым инвалидам беременным и с маленькими детьми,,, а профурсетке на шпильках не собираюсь
В общественном транспорте Мужчин нет - они передвигаются на собственных авто
увы, вывод единственный:
в общественном транспорте не ездят Мужчины
Потому что воспитание такое
Будь моя воля, я бы вообщe тaких кaк ты прилюдно избивaл. Зaткнись и нe тявкaй. Я нe уступaю мeстa проституткaм и кaким-то нeзнaкомым стeрвaм.
][Хули- Gun][
я уступаю
мужчин меньше, чем женщин - их надо беречь
Jura Egorov
Слишком гордые:)
ох лол.

А у вас жопка не толстая? =)))) Вы так говорите "на каблуках и с сумкой", будто бы в этом есть что-то плохое. Если бы вы сказали "даже если видят что девушка беременна", то я бы еще понял. А когда сами набиваете сумки и надеваете каблучки для себя родной, а потом жалуетесь, то это по меньшей мере странно.

П. С. А потом начинается.. . мамы, воспитание...
...а вдруг война?! ! а я уставший....
Потому что родители не воспитали из сыновей "мужчин"((
чтоб у девушек жопы не расли от расслабона