Общество

Почему вот эти "мужчины" решили пополнить число беженцев, а не ополченцев, и почему женщины стоят, а они сидят?

Юрий Кукушкин
слабый пол. что тут сказать )))
Вера Михайлова
Лучший ответ
Помните в "12 стульях" ?
-- Это сироты, -ответил Альхен, выжимая плечом инспектора
из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
-- Дети Поволжья? Альхен замялся.
-- Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками:
мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Aslan Aslanov
а это точно беженцы? а дети где? и пустых мест много.
Юрий Кукушкин Не в каждом автобусе уж дети)
Я думаю если бы они хотели преобразить Юго -Восток в республику, то поднялись миллионы мужчин, а не сотни. Видимо та ситуация, что в Киеве их устраивает, забывая о том, что будут рабами у бандеровцев. Бегут те у кого есть деньги, у кого денег нет им бежать куда то бесполезно.
Это пидорасы, пассивные. которые не считают себя мужчинами.
среди ополченцев одни бандиты и наркоманы. Нормальные люди смотрят на ополченцев как на гавно.
Надир Достов
Ali Xan Juraev Нормальные люди как раз ополченцы. Но вам не понять, унижаться и жить попрошайничеством-это ваше любимое дело
Юрий Кукушкин Вы, евро-хохлы хоть не повторяйте методички меняйте, а то под одним постом 2 одинаковых ответа от разных людей. Видно совсем уже зазомбировались, раз фантазии не хватает что-то новое придумать.
меня тоже это смутило. . типа может они по билетам. . иначе не знаю чем объяснить
Не тебе, педиковатое чмо, их осуждать. У нас тут среди ополченцев одни бандиты и наркоманы. Нормальные люди смотрят на ополченцев как на гамно.
Юрий Кукушкин Говно как раз те мужики, которые вместо того чтобы свои города отстаивать, в соседнее государство бегут. В прежние времена их бы расстреляли.
да успокойся, разберутся кому надо
**** Tokhtakhunova
Может, они инвалиды?
Может они правосеки, следует их тщательно потрусить, уж больно рожи протокольные
у хохлов так принято
а ты че тут сидись
почему доси не сепаратист?
а только пиздишь, и на людей наезжаешь
не хорошо не хорошо пидорок
сам у себя в глазе бревно не видишь, а в чужом соринку замечаешь
надо бы тебе глазки повыковыривать, что бы росудительней был..
Юрий Кукушкин А почему я должен воевать за граждан другого государства? Или может быть я где-то призывал войска вводить при этом решив отсидеться дома?