Общество
Уступаете ли место в транспорте бабушкам, женщинам? Проявляете учтивость?
Я сама видела, как толстый мужик шлепнулся на сиденье в метро, обогнав пожилую женщину! И сидел с наглой мордой. Как хомяк, щеки на плечах. И ребята молодые сидят и не уступают женщинам, девушкам, чтоб уступил, -единичные случаи. Мне вообще не уступают, будто не видят! Один только попался учтивый молодой человек, встал, говорит, -"садитесь пожалуйста!" Русский, а плохого ничего не могу сказать, я ему мысленно счастья пожелала, здоровья. УЧИТЕСЬ! Как надо вести себя с женщиной. А жиртресту пожелала, чтоб жиром заплыл, вообще не встал с кровати.
Обязательно уступаю!
на нём защита была - всё отзеркалило усилившись в десять раз и перешло на тебя
рад, что мне еще не уступают!
сейчас женщины пошли, поробуй скажи ей - девушка вам уступаю
- Чё! старуху во мне увидил чтоли? О___О
А о том, что мужчине может быть плохо, может проблемы со здоровьем, вы не подумали перед тем как желать ему зла и оскорблять из-за личной неприязни к его внешности? Вы хоть уверены в том, что у незнакомца проблемы с внешностью не из-за его здоровья? Злая вы женщина, и ваше зло обязательно вам вернётся.
Наташа Дулаева
я злая?? Какие проблемы у него? С СОВЕСТЬЮ у него проблемы. Плюхнулся перед бабушкой, не дал ей сесть.
Наташа Дулаева
Один был настоящий МУЖЧИНА в транспорте, -парень, который мне уступил. Молодец! А остальные все, -хамы. И нет им оправданий!
постоянно то и дело что делаю как уступаю
уже не вспомнить, когда ездил в общественном транспорте
Сейчас наша молодежь уступает, это началось недавно, после того как появилось много выходцев из Средней Азии, они уступают женщинам место (не обязательно пожилым), причем все и всегда. Нашим молодым, наверное, стыдно стало. Но ни негры, ни китайцы места женщинам не уступают. Китаец как раз и плюхнется перед тобой.
Мне на 9 месяце беременности никто никогда места не уступил в общественном транспорте, и я не уступлю теперь ни за что.
Наташа Дулаева
Меня удивляет, -сядут мужики, ребята здоровые, а рядом бабушка стоит или женщина с баулами. Нет совести! А они делают вид, что не замечают. Или "спят".
обалденный вопрос!
ну в смысле — жизненный...
я бы этого хряка пристыдила — встал бы по-любому и уступил бы место...
нажила бы себе ещё одного хряко-врага — да и хрен с ним
я уступаю
беременным
старикам
ущербным
юродивым
всяким
кто просит — уступаю
мне не жалко
на другой станции досплю.
ну в смысле — жизненный...
я уступаю
беременным
старикам
ущербным
юродивым
всяким
кто просит — уступаю
мне не жалко
на другой станции досплю.
всегда уступаю, мое воспитание- Азия, -люди должны стать добрее, уважительнее друг-к другу, любить друг друга.
очень часто покупаю у них петрушку, ..
хоть оно мне и 100 лет ненужна.
...и дедушкам то же....