Общество

Уважаемые аналитики, мог ли Путин проиграть выборы Немцову?

Видимо да, если замочил его.
Adilet =)) :"
Лучший ответ
Галина Мишкина Бориса убили за связи с чужими женами
Какие еще "выборы"? Нет у нас давно никаких "выборов".
Елена Зизина Только в России и есть настоящие демократические выборы, прозрачные, справедливые и честные.
вообще нет
Борьку Дурицкого ещё Ельцин списал, а он как баба обиделся и начал поливать страну и народ помоями
Андрей Желтов
Нет.
Нет у нас выборов. Всё расписано заранее.
Лена Скипина
Елена Зизина Не 3,14зди знаток
Нет!
Немцов не был популярен!
Ничтожество, вор, коррупционер, карточный шулер... Короче мелочь пузатая, да ещё и с непомерным самомнением.
Такой даже во 2й круг бы не вышел!
Немца не хотели
Наверное нет! Ведь тогда немцова и зажмурили!
Антон Антон
Нет .Путин намного популярнее любого представителя оппозиции .
Андрей Тыслюк
Анастасия Бакирова Популярность - вещь капризная.
Мог или не мог нам простым людям неизвестно. Но если убрали, то это предполагали.
Анал влитики?)
И дебаты и всё бы проиграл пу.
Анастасия Бакирова Да он бы и не вышел.
Если бы был второй тур, то легко бы проиграл. Ведь в этом случае уже нельзя откосить от дебатов
Виталий 888
Мог бы даже Навальному. Если бы реально в России была демократия. В России Путинский режим плюс партия Единая Россия которая захватила власть, так что Путин и ЕР будут делать все чтобы Путин еще долго был и у власти
Мария Гусева
Елена Зизина Если и есть где демократия, на нашей планете, то это в России. Все кому не лень, разные политологи со всех враждебных стран, на наших центральных каналах ТВ, несут такое, за что у них, в гейропе, а тем более в США дают пожизненный срок.
Нет
Азат Нуржанулы
да, не могу сказать что в восторге от Навального, но он, по крайней мере на словах, выбирал Европейский путь, был против финансирования Кавказа и против сво на Украине. Эти пункты существенны.
Ельцин оскорбился на Немцова в какой-то момент 99года, он был в шаге чтобы стать приемником.. Хотя общее мнение иное.
Radik Radik
Нет! Немцов не конкурент путу, ваще. Он чуть поумнее дурачка нАвального, но не столько чтоб конкурировать с Путом. Посмотрите его интервью, не далеко от навального ушел, сплошной понос на пута, путен вор, путен то, путен се, все на камеру для западных портнеров. Это уровень хайпа в блогах, а не конкуренции в политике.
Konstantin Li