Общество

Как вы думаете, есть ли политик в мире лучше Путина? И почему вы так думаете?

Путина жалко.. . Он делает вид, что едет на танке, а на самом деле он несётся под гору на велосипеде со сломанным рулём. Остановиться уже нельзя, упадёшь.. Повернуть тож нельзя.. Но рано или поздно всё равно упадёшь..
Айнагуль Иманбаева
Лучший ответ
Есть наверняка. Ангела Меркель к примеру.
Мавроди.
Нет, Путин - гений в этом смысле, в современном мире ему нет равных. Думаю так, потому что вижу его деяния и реакцию на них его политических оппонентов, даже противников.
Саша Ременяк da uj....takogo raszveta korrupzii ot sotvoreniia mira ne bilo, kak pri etom genii!))))))....mi ego jdem v Adu!)))))
Без объяснения думаю поймете Евгений Примаков
у путенских шлюх сегодня зарплата?
такого напёрсточника нигде больше нет...
маленькие, жалкие людишки ...бродят по земле моей Отчизны (((
Е-
Есенuя -Я
Саша Ременяк oni prosto ne vivodiat`sia ...kak tarakani mlin!(
Наверно есть. Ну в данный момент Путин - этот тот человек, который именно сейчас нужен России...
Аргон .
Просыпаешься от грохота пушек,
От рева боевых самолетов
и думаешь: пришла Революция!
Увы – это просто тиран
Отмечает свой день рождения…
Э. Карденаль

Путин - человек везучий. Но невеселый. А чему радоваться? Нефть в цене прет и прет, как вьетнамский бамбук в сезон дождей! Тут еще этот кризис этот мировой! Энергетический… мать его! Олигархи стыренное «бабло» за рубеж вывозить не успевают! Правительство не знает: куда лишнюю «зелень» и «капусту» девать? Американские банки скоро от наших нефтедолларов лопнут. За их доллар скоро юань китайский давать будут, а то и в морду! А у нашей мафии все бабки, как назло, в «баксах» ! Надо доллар спасать…
Экономика России начала ХХI века – это «вааще» феномен для передачи «Очевидное-невероятное» . Производство в глубокой зад… (то есть – депрессии, как при Екатерине) , а рейтинг власти растет и растет! Гимн новый никто запомнить не может (потому что слова есть, а смысла нет) . Все аристократы и партократы (депутаты, спортсмены, сенаторы) по бумажке поют. Ну, не запоминается текст! Колхозы развалились, заводы закрылись, а рейтинги все равно растут! Особенно у партии власти! Что необъяснимо ни с точки зрения марксизма-ленинизма (Зюганов облысел от непонимания) , ни с кочки зрения буржуазного либерализма (Гайдар вообще хрюкнуть боится) . Гетеры под биллбордами – пачками стоят, «Лексусы» начальства по новым федеральным колдобинам ездят, а текст все все-равно помнят только старый! Горького нет на вас, вашу мать прославить.. .
Я, наверное, тупой. Я, например, не понимаю, почему у «Единой России» на флаге – Белый медведь? У американцев символы – Осел и Слон. Демократы - «ослы» , республиканцы - «слоны» африканские. Или наоборот? Ладно, Буш, не интеллектуал. Это понятно. Но почему у «Единой» - медведь? Тем более «белый» ? Он, что – типа против «красных» ? Медведь, в принципе, зверь хороший: но наш, российский, он серый или бурый! Зимой спит, лапу сосет, никого не трогает. Весной, правда, (под выборы) орет в лесу, избавляясь от пробок в прямой кишке. Зато летом опять же малину жрет, и почти никого не трогает. Правда, ульи иногда ломает, мед «тырит» . Но он мед за рубеж не вывозит! И «капусту» народную в Стабфонде не «квасит» . Так, что медведя можно оставить, но нашего отечественного – типа гризли, которые на Аляске нашей водятся! Мы японцам остров Хонсю назад, США нам Аляску вместе с чукчами, Юконом и лососем! Мы им – те семь лимонов вернем керосином.
Эх! Хорошо быть чиновником на Руси! Воруй себе тихо, не лезь в политику, и Царь по барабану! Работягам и крестьянам в России всегда жилось хреново: хоть паши ты, хоть ты куй, все равно заработаешь меньше, чем околоточный. А и заработаешь, рекет или татары с монголами опять приедут, и снова все отберут. Евреям у нас и так жилось, и эдак. Смотря, кто у власти. Семиты или космополиты. Царям, Генсекам и Президентам жилось, как получится, или как срастется. А сегодня вообще ничего не понятно. Внешняя политика у нас класс! Тут и не поспоришь. Америкосов разводим, как наперсточник лоха заезжего. Денег в бюджете не меряно. Но агросектору полный пи… то есть экономический коллапс. Спасибо Джордж Б. из Вашингтона «Ножки Буша» присылает. Есть программа «Здоровье» , а народ пьет, курит и не лечится, сволочь! Дорого, говорит.. . Есть программа «Образование» , а народ «Очевидное – Невероятное» не смотрит, только фантастику про честных ГАИшников. Или сериалы про Джади, которая в Бразилии восьмой год не может определиться - с Лукасом или с Саидом остаться? И как Бен Ладен этот сериал терпит? Есть программа «Жилье» , а цены на него - Е-мое! В Е-майл не влазят…
Народ наш (власть вашу! ) не особо любит. Власть отвечает ему взаимностью.
Костя Комаров
....думаю, что хуже - уж точно нет... .
...ПодПол - навсегда останется ПодПолом....
политики стерхам путь не указывают, а занимаются политикой
Александр Ш
Короля делает свита, так вот, свита ОБДЕЛАЛАСЬ.
Руслан Гасанов
Уго Чавес.... был
Сергей Пенкин
А. Чубайс управляет Путиным. Разве политиками управляют? Даже Д. Медведев с А. Дварковичем им манипулируют. Какой же он политк?
Nadira K
Для Вашей России лучшего президента не найти, тем более он сам бывший разведчик и ставленник спецслужб, а разведчики никогда Родину не продадут и не пропьют как некоторые.
Александр Иви
Kruche bil tol`ko Neron...on Rim scheg iz esteticeskogo udovol`stvia...a putin tirit u sograjdan, kak obiknovennii karmannik...daje kak to sravnivat` ne udobno))))
Светик ~Светик
нет нету ни лучше ни сильнее..