
Общество
Что вы думаете про этого политика?

Важно не что мы думаем, а важно то как относится к нему большинство населения маленькой страны, в отличие от России без нефти, газа и других экспортных товаров (на чём держится экономика России). Подчёркиваю-БОЛЬШИНСТВО, ибо ~ 15-20% недовольных есть в любой стране. Сам там не бывал, но друзья которые туда ездили отметили отличные дороги, чистоту, безопасность, отсутствие олигархии и кавказцев на рынках. Продовольствием Белорусь обеспечивает себя и даже экспортирует...
Второй Сталин, тиран.
Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
молодец
Сложная и противоречивая фигура.. . Бог ему судья...
Ничего хорошего не думаю. =)
Он гавкать умеет, как собака
Ольга Степанова
Ну, пока только ты гавкаешь. Ну, или гадишь.
Большинство сказало что он хороший! А меньшинство пусть ходит на парады гомосеков!
Белорусы его любят, значит есть за что.
молодец! уберёг государство от полного морального разложения.
Уважаю. Самостоятельный. Незаслуженно оплёванный, как и Саакашвили.
Как бы там ни было, он заботится о народе не на словах. Уровень жизни у них выше, чем в России. Стараются цены не задирать, вот так.
ровно
Батька. А наши - даже не отчимы, а заведующие детскими домами и домами престарелых. И приютами для бездомных. Ну, ещё начальники лагерей.
колхозник
мне нравится Батько!!!!
Похожие вопросы
- Верить проще, чем думать. Как думаете, может поэтому политика церкви и государства направлена на зомбирование людей?
- Как вы думаете, есть ли политик в мире лучше Путина? И почему вы так думаете?
- Как вы думаете, война и политика- это женская тема?
- Вопрос думающим людям (политика)
- Как вы думаете, почему в Украине так много шуток про политиков, которые транслируются в эфире? "Вечерний квартал", напр.
- Один видный российский политик охарактеризовал происходящее сегодня в РФ, как "БАЛ ДВОЕЧНИКОВ", что вы думаете+
- Как вы думаете,тех кто тут обсуждает политику,просматривают силовики и вычисляют их место жительство?++
- Людмила Улицкая :Никто из моих друзей не одобряет политики Путина .Вопрос к россиянам : Как вы думаете почему
- Я думаю, что после сегодняшнего заявления Путина по вопросам международной политики, ни один здравомыслящий политик не
- - Почему общество в России молчит, на аморальные поступки чиновников и политиков...?