Общество

Как вы думаете, война и политика- это женская тема?

думаю нет..
Валерий Кузнецов
Лучший ответ
Чем больше мнений тем лучше знание.
В жизни, к сожалению, да...
Boris Aloev
Да. Девушка тоже человек, а цивилизованная девушка сможет поддержать любую тему разговора.
Евгения ***
Только если женщина действительно в этом разбирается, а так - только мужиков лишний раз бесить))))))
[_
["s@bi _ K@"]
Примеры истории показывают, что многие войны и политические перемены связаны с женщинами: из-за женщин, для женщин, по совету женщины или даже по настоянию женщины. Так что вполне, я думаю.
Ангела и Маргарет доказали, что мы не хуже, просто нам некогда, а детишек кто растить будет?
Темы войны и политики одинакоо касаются всех членов общества! И страдают как и мужчины, так и женщины! Так, что обсуждение этих тем и вопросы с которыми приходиться сталкиваться в этом аспекте не могут делиться на женские и мужские! Конечно особенности будут, но не принципиальные. Другое - ведение боевых действий и жесткая политика. Тут надо отдавать приоретет мужчинам. Защищать - это нормальное стремление нормальных мужчин. Но боюсь, что уклоны от армейской службы могут негативно повлиять на психику молодых мужчин.
А война это пусик или не пусик?
А как же? ! Валькирий Вы что женщинами не считаете? Для женщин-кшатриек и женщин-браминок эти темы вполне доступны. А вайшьям, шудрам и тем более чандалам эти темы надо просто запретить обсуждать. Причём их мужчинам тоже...
Наталья Рыбка
политика может быть, война - точно нет
Rafis Kiramov
Если она жить без этого не может, то да.
Я тоже думаю, что нет...