Общество
Почему так ,О ЧЕМ бы ни спрашивала СЕРЬЕЗНОМ(о войне ,о политике ) ,люди все-равно Думают только о СЕКСЕ?:)
Поиск решения проблемы надо начинать с себя!! ! Попробуйте более серьезнее относится к постановке вопроса! Ну а вобще это жизнь что у кого "болит"! Многим задайте вопрос о сексе а они всеравно будут думать о политеке!
Основной инстинкт, как никак!..)))
Уж лучше сексом заниматься, чем воевать или быть политиком)
Это единственное что отвлекает от бытовухи.
Добрый вечер, Уважаемая Джонатан! Как, в моей юности, всегда говорил один мой приятель - будь проще, и к тебе потянуться. Так и с вопросами - мониторьте аудиторию..
Люди во время Секса только и думают о Политике!
Правила игры нам диктует СЕКС.
Мыслю (думаю о сексе) - стало быть, существую. Занимаюсь (сексом) - значит, ЖИВУ. Главное, чтобы было ХОРОШО (ЖИТЬ).
Занимайтесь любовью, а не войной.... Это не я, это другой, тоже умный человек сказал.))
Чайка, на удивление, ты ошиблась в этот раз...))
офицер спрашивает рядового :
- о чём вы думаете, глядя на этот танк ??
- о п.... е .
- а почему именно о ней ??
- а я всё время о ней думаю ...
:-))
- о п.... е .
- а почему именно о ней ??
- а я всё время о ней думаю ...
:-))
просто мы помешаны на нем
Многие из нас очень примитивно устроены)
А еще, господин Фрейд, видимо, во многом был прав)
это подсознательно заложено
Секс также, как еда. Необходим, но требует меньше усилий