Общество

Секс- по обоюдному согласию, деторождение - планируют.. . Почему у самого плода-ребенка не спрашивают: хочет он родиться?

Отсыпь мне.
Артём Татаринцев
Лучший ответ
Укажите способ - спросим.
Чё ЭТ не спрашивают???))) Меня спрашивали...) Я ответила-ХОЧУ!..)))
Andrey Poskrebko
Если он откажется то это будет самоубийство что тоже не законно.
Он не может "хотеть или не хотеть". Просто не знает, что это такое))
Всех рождённых принято считать божзьими избранниками, -ведь пробились в мир в тяжёлой конкурентной борьбе, где побеждает сильнейший.
Это и есть ответ рождённых, -естественный отбор }}
А как ты у него спросишь? Или научился разговаривать со сперматозоидами? Забористое у тебя курево...
Джони Браво
Невозможно это, к сожалению.. . И как все-таки жаль, что нельзя заранее узнать, захочет ребенок жить или нет. Вот и не знаешь, стоит ли рожать или нет. А вдруг ребенок однажды скажет, что сожалеет, что появился на свет.. . И как после этого жить?..
Saida Bazarbekova
Если родился, значит ХОТЕЛ! Свободу Воли никто не отменял.
Ира .
Леонид Скворцов какая чушь. и в чём моя воля заключается? а ваша?
Всё.Евреев без писмьенного согласия рождаемых не рожать, а в случае рождения — в топку. Годится?
Алексей Шатов
Ринат Салахотдинов согласен. спрашивайте сначала разрешения у своих будущих детей, а потом уж с наших
Зачем этот вопрос поднимать на людях
Это нам только кажется, что всё происходит по заранее составленному нами плану. Программа размножения человечества составлена явно не нами и претворяется в жизнь в независимости от наших предпочтений. Так что Ваш вопрос следовало бы адресовать тем самым до сих пор неизвестным программистам.
мойше, я Вам уже который раз повторяю, выродитесь наконец из ответов_майл_ру со своими человеконенавистническими вопросами