Общество
кстати..вот вспомнилось..когда я спрашивал как я родился..мне говорили..что я упал со звездой падающей..а потом доктора
из роддома побежали..нашли меня в поле..и продали родителям..за очень дорого..между прочим я в эту байду чуть не до первого класса верил..вопрос - а вам что рассказывали?..:-)
Красивые дети спускаются со звезд (комплимент), некрасивых покупают в магазине уцененных товаров, злых находят в различных овощах, умные прилетают сами на голубом вертолете, а дураки падают с дирижаблей, да прямо в огород. Я прилетела, посмотрела, и мне здесь не очень нравится, но все говорят: "Надо, Федя, надо... ".Придется ждать своего рейса обратно.
Вот видишь.. . упал.. . ударился.. . )))
Госпыдя. А маменьку за непрезентабельную внешность ты не толкал, надеюсь? А то было бы любопытно на твою морду лица глянуть.
Aleksandr Sokolov
Вы только что распространялись на "ответах",какие здесь люди добрые.Так почему Вы такой злой?Не первый раз замечаю.Берите пример с других.
По-моему про покупку меня в магазине. Весьма опрометчиво. Потому что я требовала отвести меня в такой магазин за следующими. Не доверяла родителям и непременно хотела участвовать в процессе приобретения.
не верь докторам, ты упал с падающей звездой, и ударился.)
А мне сразу сказали, что родили. Кстати, как детей делают, мне ещё в садике дети поведали. Я вообще в это поверить не могла аж пока сама не проверила.
Марина Рябинина
да..я когда узнал как это на самом деле происходит..я тоже подумал что со звездой кажется лучше было бы..:-) ))))..не понимал еще в чем прикол..:-) )))
А меня вообще этот вопрос никогда не интересовал, серьезно когда я у родителей спрашивала, что они мне рассказывали, они сказали что я такие вопросы никогда не задавала.
я типа особо не интересовался))
Это первым Оскар Уйльд рассказал, в сказке "Звездный мальчик", а потом уже остальные подклеились.
Марина Рябинина
так вот оказывается откуда..а то я думал потом откуда такая дикая фантазия..
Бeкмырза Абдугани
Фантазия дикая, но для писателя необходимая, вот если это надолго застрянет и потом другие доктора побегут, не акушеры - это уже другая дикость...))((
А мне говорили что меня в капусте нашли !
Марина Рябинина
нет..про капусту я бы так долго не верил..