Общество

кстати..вот вспомнилось..когда я спрашивал как я родился..мне говорили..что я упал со звездой падающей..а потом доктора

из роддома побежали..нашли меня в поле..и продали родителям..за очень дорого..между прочим я в эту байду чуть не до первого класса верил..вопрос - а вам что рассказывали?..:-)
Красивые дети спускаются со звезд (комплимент), некрасивых покупают в магазине уцененных товаров, злых находят в различных овощах, умные прилетают сами на голубом вертолете, а дураки падают с дирижаблей, да прямо в огород. Я прилетела, посмотрела, и мне здесь не очень нравится, но все говорят: "Надо, Федя, надо... ".Придется ждать своего рейса обратно.
Aleksandr Sokolov
Лучший ответ
Вот видишь.. . упал.. . ударился.. . )))
Adik ***
Госпыдя. А маменьку за непрезентабельную внешность ты не толкал, надеюсь? А то было бы любопытно на твою морду лица глянуть.
Shuhrat Azimov
Aleksandr Sokolov Вы только что распространялись на "ответах",какие здесь люди добрые.Так почему Вы такой злой?Не первый раз замечаю.Берите пример с других.
По-моему про покупку меня в магазине. Весьма опрометчиво. Потому что я требовала отвести меня в такой магазин за следующими. Не доверяла родителям и непременно хотела участвовать в процессе приобретения.
Eskendir Askarbek
не верь докторам, ты упал с падающей звездой, и ударился.)
Володя Бабаев
А мне сразу сказали, что родили. Кстати, как детей делают, мне ещё в садике дети поведали. Я вообще в это поверить не могла аж пока сама не проверила.
Saya Kameshova
Марина Рябинина да..я когда узнал как это на самом деле происходит..я тоже подумал что со звездой кажется лучше было бы..:-) ))))..не понимал еще в чем прикол..:-) )))
А меня вообще этот вопрос никогда не интересовал, серьезно когда я у родителей спрашивала, что они мне рассказывали, они сказали что я такие вопросы никогда не задавала.
я типа особо не интересовался))
Это первым Оскар Уйльд рассказал, в сказке "Звездный мальчик", а потом уже остальные подклеились.
Марина Рябинина так вот оказывается откуда..а то я думал потом откуда такая дикая фантазия..
Бeкмырза Абдугани Фантазия дикая, но для писателя необходимая, вот если это надолго застрянет и потом другие доктора побегут, не акушеры - это уже другая дикость...))((
А мне говорили что меня в капусте нашли !
Марина Рябинина нет..про капусту я бы так долго не верил..