Общество
а вот РОДИЛСЯ у вас РЕБЕНОК и спрашивают в РОДДОМЕ будете ли вы делать своему СЫНУ обрезание? вы согласитесь
не в натуре ----у моего приятеля сын родился 3 месяца назад ----так вот когда ему жена звонила и спрашивала что ХИРУРГ предлагает сделать обрезание ----почему так НАВЯЗЫВАЮТ это дело ----я не шучу это реальная жизнь
Я в тупике, если честно.. сразу не смогу ответить.. Тут все за и против надо обдумывать при чем не одному
я бы сделала, а то сыну не делали ничего, теперь мучаемся с это крайней плотью- то фимозы то химозы, плохо растягивается, может нарушиться кровообращение, в итоге думаю через пару лет все равно придется делать обрезание. не пойму что в этом такого супер ужасного, не яйца же отрезают а излишки кожи, ничего с вашей писькой не случится, наоборот гигиеничнее
Александр Конышев
мучаются те кто не моется.что за пропаганда кастрации?
Новорожденному - нет, лучше лет в 4-5. Жалею, что не сделала своим сыновьям. Постоянно мучились с воспалениями.
По статистике у обрезанных мужчин не бывает рака полового члена, а у их партнерш резко падает вероятность рака шейки матки.
Александр Конышев
с какими воспалениями.вы гигиену не пытались соблюдать когда нибудь?
Только в более старшем возрасте и по медицинским показателям!
В этом случае ни политика ни национальный вопрос не при чем - значит присутствует небольшое отклонение в физиологии и чем раньше прооперировать тем лучше
считают, что это гигиенично.
нет небуду .( да уже и неродиться - .)
А о фимозе вы не подумали? И никакие мусульмане с евреями тут ни при чем. А по поводу латентного гомосексуализма-не придется ли вам все детство ребенку крайнюю плоть растягивать, что б головка свободно открывалась? Уточните, почему доктор настаивает на операции.
Подруга одна так и поступила, сынишке был всего месец. Зато проблем сечас никаких. Массу примеров знаю когда абсолютно русской маме дают направление в Филатовскую в хирургию, делать обрезание.
У нас обрезание положено мальчикам делать.
Александр Конышев
сполукастратами общатся,есть в этом некое извращение.
а где рожала то? возможно в этом регионе это так принято.. . а обрезание делать не буду. . ибо я католичка, а муж старовер. . не положено нам Ето счастьЯ по вере..)))))
Андрей Кондрашов
у моего приятеля жена рожала в Харькове ---ну мы так водку пьем вместе ---да и я просто был свидетелем этого базара
да, согласился бы, чем раньше тем лучше, пока маленький даже не заметит.
говорям миникастрация ведет к латентному гомосексуализму. все обкромсаные мужики немного не здоровы на голову. зачем так издеватся над собственным сокровищем.
Алексей Колеватых
Никакого понимания о сути кастрации у Вас нет. Обрезание ничего общего с этим не имеет и миникастрацией называть это глупо! И уж на интеллектуальное развитие это никак не влияет. Глупость полная.