Общество
Что ответить ребёнку, который спрашивает: "Ну ладно, детей аисты приносят, а кто их аистам делает?":)
Маленький Ильич задал папе такой вопрос в присутствии младшей сестренки за что получил таких пистюль.... что картавил до самого мавзолея...
Ксения Яшнова
А почему при сестрёнке нельзя???
Обожаю таких пытливых детей. Не даст вашим мозгам засохнуть. Чтобы меньше таких вопросов задавал- говорите ему правду. Сейчас есть книжки.
Ну а я своему так объяснил. Мама и папа так сильно любили друг друга, что эта любовь воплотилась в маленьком человечке, и этот человечек - ты, сынок. Ну доступными ему словами. Смотря сколько лет ребенку.
Капусту клевали (шутка)
Отвечайте: А там в капусте не видно, кто этим делом занимается. А близко не подпускают.
Расскажите ему что-нибудь невероятное. Вот такую историю, например. . А вообще, я уверена, что дети понимают раньше и лучше, чем мы думаем.
Не нужно морочить ребенка враками про аистов, даже самого маленького ребенка. Просто скажите, что у мамы в животе проросло семечко, которое есть у каждой девочки с рождения. Поверьте, вопросы секса его волнуют меньше всего и можно рассказать ПОЧТИ ВСЕ до конца (пропуская некоторые моменты, которые ребенок, естественно, не заметит) , не погрешив против истины.
скажите: подрастешь узнаешь
Милана Лекерова
С детства ненавижу такой ответ!
Старики ели молодильные яблоки и стали детьми и их аист забрал. И когда ты состаришся, то тоже съешь молодильных яблок и станешь ребёнком и тебя аист отнесёт к твоим родителям и это бесконечный цикл, как круговорот воды в природе. Никто не знает были превые люди детьми или взрослыми.
тут ребенок больше к себе внимания требует и только и всего тут нужна мудрая сказка
а зачем врать то? -без подробностей конечно-но обьяснить то все можно!!! или словарный запас не позволяет???
Завод делает"Автоваз"
зачем скрывать от ребенка правду? вы считаете ваш ребенок слишком туп чтобы понять? не понимаю жтого