Есть тенденция подлая
В коммерсантской среде:
-Ты не думай о Родине,
Думай лишь о себе.
Душу жадную, чёрную
За рубли не отмыть,
И колёса Истории
Вам назад не крутить.
Жуйте «Сникерсы» , пряники, -
Не навек ваш успех:
Всё равно наши правнуки
Расстреляют вас всех!
Будет воля народная,
Будет радостью труд,
И потомки свободные
Снова песню споют:
-« Есть традиция добрая
В комсомольской семье:
-Раньше думай о Родине,
А потом о себе! »
Общество
В будущем дети народа ответят детям чиновников, обеспечивших их будущее? И как?
Как будто только среди чиновников люди в первую очередь о себе думают. И среди других будет кому ответить.
Все будет как и сейчас... Вот за 15-20 лет выросли новые, и что? Вот делёжь бизнеса будет.. . новые подрастают и начинают отстрел старых... и так каждые 10 лет Что мы на сегодня и видем
да каждый день и отвечают.. . оглянитесь вокруг.. . вся жизнь об этом.. . вопрос не в том, и у чиновников бывают хорошие дети, и у народных идиоты бывают.. . вопрос в воспитании.. . коли у человека душа светлая, то сам господь перед ним дорожку выстилает...
Будет второе рождение детей Савинкова, Страна начила раскачиваться, будет нарастать организованый террор .. уже сейчас уровень техники позволяет, переместить в приемную апостола Петра, практически любого, остаточный уровень Советской культуры сдерживает пока народ ..но этот ресурс не безграничен . Вон с какой частотой начали крушить банки, а котеджи чиновников значительно доступнее ..
Конечно .все еще впереди!
В наше время телевизионных бомби много, и головы попсятиной пропитаны.
Кажется, папы, помня историю, уже беспокоятся о детках, заранее размещая их по заграницам. От греха подальше?
Бред