Общество
почему дети чиновников презирают своих сверстников и называют народ биомассой ?
Элита общества во все времена доказывала делами своё превосходство : или военными подвигами, научными открытиями, созданием произведений искусства, профессионализмом в дипломатии, врачевании, инженерии итд. Современная "элита" , состоящая по сути из отбросов общества, которые, используя "разруху в стране и в умах граждан, сумели достичь "успехов" в присваивании денежных средств, с помощью которых и прикупили себе, как им кажется, место на вершине общественной пирамиды, занимая, т. н. элитарные места, о чём вынуждены постоянно заявлять и декларировать, принижая на словах достоинство "биомассы" , ведь неспособность к собственному росту проще компенсировать принижением роста рядом стоящего ...Но, как сказано : " НЕ суди по словам их, а суди по делам их ..." , а дел собственно и нет, а только "тухлые" делишки - похоть, алкоголь, наркотики и перевод дорогостоящих продуктов в обыкновенное дерьмо во время акта дефекации ...
Потому, что их родители им с детства вдалбливают в голову - ВСЕ, вокруг тебя, в России - ГО.. О! ( Когда такие мальчики попадают на зону, смеются даже блатные. Они даже МЫТЬСЯ сами не умеют).
Потому что у нас большинство-послушно-покорное население.
Их уже с детства учат, кто пастух, а кто стадо. Правильно они считают. Биомасса не возражает, и позволяет с собой так обращаться.
Идет деление на классы ...
Николай Коротаев
Скорее не на классы, а на касты.
Светлана Шарабарина
уже произошло.
почему чиновники презирают народ и называют его биомассой?
История движется по спирали. В начале прошлого века народ тоже считали быдлом, чем это кончилось известно всем.
потому что они находятся на другом уровне: материальном
Они сами биомасса, если они попадут в нашу среду то сгниют.
Потому что они слабаки и их опускает каждый сверстник.
Я лично знаю сына нашего мэра и он тоже ставит себя выше всех, но на самом деле стоит ниже всех.
Значит такое окружение им это позволяет. Со мною в школе учился сынок директора завода. Так носил он мне денюшки исправно, шоб с разбитым фейсом не ходить.