Общество

Глядя на ЭТО у кого-нибудь что-то теплое в душе вспомнится?Ну из детства или из молодости?

Юрий Ялов
А мне заставка программы "Время" душу затронула. Я даже помню какая музыка играла. И еще помню какая музыка играла, когда погоду показывали...
Viorika
Лучший ответ
А глядя на это?
Очередь за лифчиками в советском магазине.
Лариса Панина
для меня лично это была роскош иметь в доме все эти вещи в то время /все пришло когда обесценилось/-вообщем как и сейчас живу с опозданием
Да уж! Харьковский завод "Элекробритва",жил через два квартала! И остальное-наверное, сегодня приснится! Спасибо!!!
да, особенно игра Ну погоди--просто класс по тем временам, даже соревновались кто больше очков наберет
А у меня и сейчас есть эта игра.... только в красном.... А так, чтобы уж сильно ностальгировать.... такого нет... .
Кстати, платы к этой игре я собирала сама.... на заводе.... вот....
а мне 100 рублевые купюры нравились!
и я в конце концов мог их собрать!
даже целую кучу!! !
правда это было уже после инфляции.. .
Cпасибо Вам огромное!!)... Такой настальгии уже давно не испытывала!
Этих вещей не видела с самого детства!
Илья Югай
я находил целые сайт... где даже поиграть на совестких автоматах можно)
А у меня, между прочим, есть такая "Ну погоди"" Все хочу батарейки вставить...
А жвачки "турбо" ???а автоматы с газировкой ???Лаадно. . Вот Вам целый огромный сайт с таким добром- от меня лично - http://savok.name/
Тимур Шарипов
это детство и юность моя, старики были живы, бабушка, дедушка, их братья и сёстры, все собирались по праздникам, бабушкина сестра приезжала с плюшками в гости, а в волосах у неё была гребёнка. Я так любила слушать их с бабушкой разговоры.... эх!
?van @@@
Да у меня была похожая игра - Микки Маус яйца собирал! Ностальгия...
Михаил Макеев
мне стало очень грустно
Ну, да. Кое-что в этом есть настольгичческого.. .
Ну, погоди - 999 очков :D
Бритва аля 'сделай сам'
Лена Зубарева
Даа, "Ну погоди" - супер!
Хорошее было время
0A
0Limjon Abdulloev
Мороз по коже от нищеты до сих пор!