Общество

Для всех, чья юность и детство прошли в конце 70-х и в 80-е - Вам тоже грустно - глядя на эту картинку? Внутри -

РОССИЯ единственная в мире страна где ГИПЕР-прохиндей может, разгуливать, выступать в СМИ, получать ордена.. . И не опасаться что попадёт под прицел гранатомёта.. .

И нигде больше не воздвигли многометровый мраморный обелиск по большому счёту- военно-гражданскому преступнику. (((

Страна.. . в которой легче убить ребёнка чем подонка
Huligan Iz Darinska
Лучший ответ
Мне грустно только потому, что милый ребенок говорит "просрали". Вряд ли Булычев мог такое предположить.
((@_Анёка _@))
сказать все можно. Но "лучшее, конечно, впереди".
история не терпит сослагательного наклонения. Никто не может знать - что было бы. А Ливийский вариант вам нравится?
Натали Назаренко Без вмешательства НАТО? Да - вполне - потому как вся "заваруха" закончилась бы там за пару дней...
"Этот мир придуман не нами... .
Этот мир придуман не мной... "
Vlad Kutyacov
Гостья из будущего. Хороший фильм. В 80-х смотрел несколько раз
Да, моё детство пришлось как раз на эти самые годы, но, к моему огромному сожалению, "Гостью из будущего" я почему-то пропустила. Очень жаль, очень.
Нет не грустно - я кину эту так ни разу и не досмотрел
Я хоть и принадлежу к этому поколению, но мне нисколько не грустно, ЧИТАЯ подпись под фото. Бред какой-то! Да кто может определить, что или кто "прос.. л" ? Тоже мне, Нострадамус хренов.
Ника Сацевич
Старик Булычев был большая умница. Как же м астерски он все описал. И фильм был удачный. Сейчас его уже смотрит моя дочь, на удитвление - ей тоже нравится.
доля видать такая у россии, из огня да в полымя....
Это что за дебил?
** Roni **
О, да! ! Я даже заплакал в финале!
Че не просрали? (Херькакая то)
Alyona Zybritskaya