Тьфу: три раза!
Начитались боевиков!
В нашей реальной жизни всё гораздо проще и трагичнее: семья, потерявшая кормильца при взрыве, улучшает свои жилищные условия!
А если бы не трагедия, то так бы и жили...
Общество
Почему-то я думаю, что взрыв в Астрахани не случаен. Скоро выборы, Путин "спаситель" опять... Как Вы думаете?
землетрясение в Тыве тоже его рук дело! ведь скоро выборы!
взрывы газа были всегда - при любом общественном строе.
И при социализме, и при капитализме.
И при Брежневе, и при Горбачеве, и при Ельцине, и при Путине
но ...
путин сейчас на подобное не пойдет
у него возможны лишь покушения на него
ведь про него ополчились все - и президент, и чиновники, и долларовые миллионеры с Рублевок, и местные иуды, и иностранцы, и запад
а те, кого он грабил - за него
то бишь ты, лижущая жопу американцам, слишком скудоумна
И при социализме, и при капитализме.
но ...
путин сейчас на подобное не пойдет
у него возможны лишь покушения на него
а те, кого он грабил - за него
при чём Путин это продолжение кавказской войны
Как то все в кучку - Покушение Взрыв дома в Астрахани Выборы.
На прошлые выборы вроде покушения не было. Но вообще с приходом демократии у нас каждый день что то взрывается и рушится. А терроризм вроде бы изжит. И Чечня - центр мировой культуры и поэзии.
я в этом УВЕРЕНА.
Танечка Сергеевна
идиотка
достали уже тупорылые
Не нужно на Путина вешать обычное чьё то бытовое разгильдяйство. Сдесь то он вообше ни при чём.
Креста на Вас нет...
к тому и клонят....
этого никто не знает
это как про високосный год.. .
все, что можем, за уши притянем...