Общество

Смотрю, много людей считает Путина и его правительство виновными в терактах. Почему вы так думаете?

я так не думаю, НО!!! виновны в том, что не могут противопоставить толерантности... НЕАДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ.
сил не хватает.. а в этом мы все виновны, мы позволили развалить империю, а многие недоумки и сейчас продолжают раскачивать галеру((
Серега Шатохин
Лучший ответ
Любовь Рустамова Таких как ты надо судить в первую очередь как пособника Замалчивания трагедии терактов не до чего хорошего еще не кого не доводила Требовать честного расследования и наказания за совершенное в том числе и работников силовых структур это по твоему раскачивать лодку . Спешу тебя огорчить силы есть остались еще, кончается ваше время прихватизаторы .
Путин ОБЯЗАН отвечать за ВСЁ что происходит в ЕГО государстве.
После таких трагедий ,каждый норовит свой лозунг выдвинуть : Путин виноват,Кавказ виноват,масоны виноваты,американцы,англичане и т д и т п
Мария Яковлева
Он -- Гарант и этим все сказано.
Андрей @
есть шарики на картошке, семена после цветения.. у нас их зовут БАЛАБОЛКИ.. так и эти- БАЛАБОЛКИ-СИДЯЩИЕ-НА-ЗОПЕ
100Pudov
Повторяют за умными людьми, усмотревшими в теракте 11 сентября след спецслужб США. А ума, что здесь все иначе - не хватает.
Антон Ватаев
Потому что есть основания. Не так давно российские спецслужбы предотвратили теракт в Германии — сообщили своим немецким коллегам, когда он готовится и где находятся террористы. Трудно поверить, что в своей стране они за террористами следят хуже. Все террористы у них под колпаком, но они их почему-то не трогают, пока те что-нибудь не взорвут.
Anjela Adibekyan
Svetlana Yar чтобы подготовить террориста смертника нужны бешенные бабки в реале... лондон и вашингтон у нас тоже под колпаком?((
во всём виноваты мы, лохи...
ок. Если корова не доится или её раздуло после выпаса - вы кого будете считать виноватым - Обаму или пастуха Мыколу?
Их прямая обязанность обязапасить население от преступных посягательств это в теории а на практике они только свою мошну набивают и забили на все остальное .
Svetlana Yar а конструктивно предложить что нибудь можешь?
Много выдают, но ни за что не отвечают.
Иван Паулин