Общество

Почему Путина любят ,а правительство нет,Путин что не их начальник?))))

Лена Суворова
и его любят... и он тем же отвечает народу... ЛУБОФЬЮ...
Дашуля Терещёнок
Лучший ответ
Слабого всегда любят. Ну что он с ними сделает? намерения хоть хорошие и жизнь улучшается при нем. Правда богатые богаче становятся. Либерал. Капитал защищает похлеще Гайдара. Потому что правду в глаза не говорит
Уже не совсем...))) В России реально начальник всегда президент....
Асланбек А
а кто кого любит...
Я Путина не люблю. Как можно такого белесого мужика любить? А Правительство в большинстве своем уважаю - работа нехилая у них. Не любят Правительство те, кто им завидует.
Валерий Рубцов Работа не хилая говорите ...а что они такова "не хилого"делают?делят бабло и обьевляют войны? мдаааа ...к чему вы это написали?
зависть?
Они не знают, что оно из министров состоит.
Людям свойственно постоянно быт чем-то недовольными. Если у них в личной жизни всё нормально, то нужно-же на когото злится. В частых случаях этим ''кем-то'' является правительство. Путина любят за его поступки.
На Руси всегда так было: хорош царь, да плох псарь
Валерий Рубцов "На Руси всегда было так " - ржу не могу =)))вым сколько лет? =))))
Галина Попова Я ещё книги читаю и Вам советую, может такие вопросы не будете задавать
Кто его любит?
Анна Козырева
Кто это, интересно любит путина?
Юлия Кутья
Вера в исключительность... или идиотизм, "вот придет новый царь и будет хорошо" или " а царь ничего не знает, это все за его спиной" как то так, одно слово идиотизм, и им выгодно чтоб так было, да и система не менялась... Уверен что поставь на место путина любого из нас или самого самого лучшего человека, - и все будет так же-ответ-система...)))
у Путина личико милое особенно когда улыбается вот его все и любят. а ещё он доверие внушает
Вот тако йпарадокс не пет не курит а русский человек его уважаит
а с Ельциным как?