Силу бывший председатель колхоза понимает исключительно как жестокость.
Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев, скорее всего, умрут. Два молодых человека, признанные судом виновными в организации взрыва в минском метро в марте прошлого года, получили отказ в помиловании от Александра Лукашенко. Обозреватель «Коммерсантъ FM» Константин Эггерт считает, что будущее белорусской диктатуры после этого стало намного яснее.
Общество
Что Вы думаете по поводу решения беларусского "президента" о непопомиловании якобы виновных в теракте в Минске?
если виноваты одно если не виновны другое а требовать от диктатора лукашенко помилования то же что ждать добровольного ухода от власти катдафи сатдама лукашенко путина асада
Думаю для этого есть веские причины и неопровержимые доказательства виновности этих лиц. Что бы другим не повадно было теракты устраивать.
Azamat Osmonaliev
Мотивация не установлена.
Я думаю, а вдруг эти парнишки не совершали теракт? Уж очень быстро нашли, разоблачили, отчитались.. . может нашли "стрелочников". Пострадают невиновные, зато показательно. Лучше бы помиловал, или выдворил из страны.
Асель Тательбекова
ужас..выдворил из страны...типа очередные жертвы режима
http://otvet.mail.ru/answer/386826563/
Меруерт Сулейменова
"А я вот думаю" Думать надо меньше, а соображать больше....А если они виновны, как можно убийц и террористов просто "выдворить из страны" и какие у вас вообще основания думать о том, что они не виновны? Поделитесь.
Правильно делает, а кто вернет погибших людей?. . Это у нас - в храме пляски устраивают, а это оказывается такое самовыражение. . В Кущевке 12 человек зарезали, а дело до суда может и не дойти. . Свидетели погибают с завидной регулярностью..
Погибли невинные люди, ни за что, правильно а вы что предлагаете ?
Эггерт нам не авторитет.
А с чего вы решили что они "якобы виноваты"? Тем более смертная казнь намного гуманней чем всю жизнь сидеть в тюрьме. А вы что предлагаете? Отпустить их чтоль?
Azamat Osmonaliev
Не была выявлена мотивации и не были обнаружены следы химич. вещества на одежде.
В любом случае наказание должно быть, если действительно вина их доказана.
Хрен его знает может виноваты а может и нет в этом и проблема смертной казни могут невиновных людей казнить
Я не понял, зачем им было нужно взрывать? Поэтому и не уверен в их виновности. А смертная казнь — это своего рода концы в воду. В общем всё это подозрительно и не характеризует Батьку с лучшей стороны.
Асель Тательбекова
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/8018727/