Общество

Что думаете по поводу решения суда над Алексеем Навальным?

Маловато
Armangul Kydyrmanova
Лучший ответ
рубль будет падать
Оля Миронова
Решение суда нельзя комментировать, закон вышел. А тот кто судом рулит, убийцы,
Михаил Степаненков уточните что за ФЗ? а то утром в кандалах промнусь еще...
Верное решение
Сергей Конарев
удовлетворен решением
Серега Zmey
Асем Исмагулова А если бы Путина посадили лет на 30? Был бы доволен?
Сама по себе эта мера применяется в России довольно активно - только в прошлом году условный срок был заменен реальным 11,3 тысячи человек, а в 2019-м - более чем 15 тысячам.
Олег Бурин
Светлана Вагнер Ага, только приговор был в 14-ом...
Путину не поздоровится теперь, запад ударит полезнейшими, а внутри страны будут недовольства.
.юра Артюхин
Глупейшая подтасовка. Представитель ФСИН смешон. Об этом уже сегодня будет знать весь мир. Ужас до чего мы докатились. ФСИН: "вы виписаны 23 сентября и не являлись на регистрацию" В справке из Шарите указано, что после выписки проходила реабилитация- амбулаторное лечение. ФСИН: мы вас искали по месту жительства...
Ирина Пегасина
Это не суд, а цирк. Как и все государственные институты в России.
Habiba Aliyeva
15 надо было вкуячить гниде!!!
Мусорские подставы. Видимо все идёт правильно. гражданин осуждённый такой расклад предполагал и умышленно на это пошёл. что-то задумано, скоро узнаем
Виктор Лопатин
Слишком много. Если так уж хотелось посадить, то и 5 месяцев хватило бы
Зая Друг
Есть три политических режима в мире коммунистический, фашистский и либерально-демократический... полагаю история даст более жесткую оценку нынешнему режиму, чем коммунистическому режиму в стране. Не знаю почему мы должны постоянно вляпываться во все самое скверное... но увы (((
Посадили всё таки "злодея" - коррупция может спать спокойно...
вор должен сидеть в тюрьме-а не бегать по заграницам на условном-глеб жеглов
Koka Gladiator
Маловато дали. Но это только начало, наверное. На него ещё несколько дел есть - могут в ближайшее время добавить - и немало.
суда нет в России есть судилище
S.
Saikalo4Ka .....
Мерзкая месть плешивого .