Общество
Суд отказался снимать Алексея Навального с учета как склонного к побегу. Навальный никуда не убежит. Чё паримся?
Интересно узнать, на каком основании решили, что он склонен к побегу? Попыток убежать не было. Вербовать помощников, которые побег организовали бы, тоже не было. Просто так влепили, для издевательств. Грязно это и не делает чести "правосудию".
Цепь получше пристегнуть
За коктейлями, любит он бяку
Будет сидеть
Я сказал
Он живой ещё? Через год про него и не вспомнят.
А кто его знает. Вон как еврей Ходорковский сразу сквозанул, как только его ненадолго выпустили. Только пятки засверкали. А этот из той же породы...
А мы ТОЧНО паримся? Мы об этом пустом картридже вообще уже забыли.
А это не важно... ему УДО не светит с этим статусом )))
"Вор должен сидеть в тюрьме !"
))) Как легко натравить населения на неугодного правдоруба ...На что рассчитывал Навальный после не удавшегося отравления что его тут с пирогами встретят ...
Издеваются - а Нюрнберг все записывает
Азамат Кумаргали
Точнее гаага
суд - заказная проплаченная шлюха. что им говорят, то они и делают. Жалко Лёху сгноят ни за что ни про что.
Это очередной факт для трибунала над путинизмом. Здесь есть конкретные виновные: судья и работники ФСИН как минимум.
Навальному хуже уже не сделаешь, он уже был мёртвым. И воскрес. А вот себе каждым таким преступлением они отягощают последствия. И своим детям-внукам, кстати. Потому что конфискация преступно нажитого их тоже коснётся. Ну ничего, пойдут на заводы работать. За 25 000 рублей. В месяц.
Anastasia... Pinchuk
а ты видимо выступишь заявителем в суде
Тогда представься
Дабы был повод относится к нему с большей нагрузкой