Общество

Почему Навального поставили на учет как склонного к побегу, для большего внимания?

Чтоб не прыгал. Прыжок на месте - провокация, стрельба без предупреждения!
Катерина Рец
Лучший ответ
Выябываются.
В наказание за то, что посмел вернуться.

Если эти идиоты штрафуют глухо-немого инвалида за выкрикивание антипутинских лозунгов, то это уже дно.
Иван Киричёк
Венера Арутюнова Вернулся, значит готов был сидеть.
Не хотел видимо снег во дворе суда убирать, постоянно сваливал
он еще в кандалах ходит с чугунным ядром на ноге- ну он там говорит.
А когда сисян врал то:))
Чтобы робин гуда из себя не корчил.
значит болтал про побег..
Катя Клинчаева Речь всего лишь о нормальной конкурентной политике. О том, чтобы Навальный, а также любой другой человек с задатками и навыками оппозиционного лидера, мог спокойно и законно учредить партию, спокойно и законно баллотироваться в парламент и на пост президента. Только и всего.
«Блестело море, всё в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
«В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:
„Безумству храбрых поем мы славу!
„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
„Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
„Безумству храбрых поем мы песню!.. “»
Для того, чтобы побольше дрючить его.
Недавно писали что он ложку затачивает...
не иначе побег готовит)
Типа, шаг влево, шаг вправо.... побег.
может ведет себя плохо, плохой мальчик
Нет, чтобы сильнее поиздеваться, хотят сломать его. С такой пометкой не дают нормально спать, заставляют отмечаться среди ночи несколько раз, лишают некоторых важных привилегий. Подлая тактика, но ожидаемая.
Ирина Кириченко никто его не ломает!
На лицо посмотрите. Там всё написано
*papina Dochka* Это да. Сразу видно, что подонок и выходец из питерских ОПГ, который способен лишь дурачить быдло и пенсионеров )))
Я б ещё кандалы ему надел, и к стене приковал.
Катя Клинчаева Да ты чё!? Речь всего лишь о нормальной конкурентной политике. О том, чтобы Навальный, а также любой другой человек с задатками и навыками оппозиционного лидера, мог спокойно и законно учредить партию, спокойно и законно баллотироваться в парламент и на пост президента. Только и всего.