Общество
Теракт в Минске раскрыт!!!Что то очень быстро они его раскрыли,вам не кажется?
Сам устроил - сам раскрыл. Чо тут непонятно?
У тов. Сталина однажды исчезла любимая трубка. Через час в краже созналось 15 человек. Еще через час выяснилось, что она закатилась под диван.
Кого-то заставили взять эту бодягу на себя
отписались и все
Наверное ща закроют, потом опять откроют, потом закроют, потом откроют.. . Пока кредит не дадут...)
А надо подольше, да как смерть Влада Листьева например раскрывать, это нормально уже стало?
Как окно, раскрыли и закрыли...
нет, не кажется
молодцы, работают оперативно, так держать.
и ктож виновником оказался-то?
чего они там нараскрывали?
и ктож виновником оказался-то?
чего они там нараскрывали?
Счяс выступление Л. смотрю :"виновных допрашивать, как преступников" - что-то вроде этого.
При должном усердии любой сознается. Не верю в заговоры, но это выступление.. . неверие поколебало (
Кроме него, в этом взрыве кто-то заинтересован? Меры какие-то крутые больно..
При должном усердии любой сознается. Не верю в заговоры, но это выступление.. . неверие поколебало (
Кроме него, в этом взрыве кто-то заинтересован? Меры какие-то крутые больно..
Вот как работают у них спец службы! Ну как сказал батька "- нужно показать, что мы не зря едим государственный хлеб! "
Посмотрл бы я на них, если бы они его быстро не раскрыли.
когда кажется надо креститься
Вы психи?? ? Яв минске живу, и уж еслибы что то раскрыли, то тут бы по всем каналам трындели об этом налево и направо. А то что ты вычитал в интернете какую то хрень это не значит что это так
Похожие вопросы
- После произошедшего Теракта в Минске Таксисты возили Людей БЕСПЛАТНО!
- Что Вы думаете по поводу решения беларусского "президента" о непопомиловании якобы виновных в теракте в Минске?
- А если на теракт в Минске посмотреть с точки зрения, кому это выгодно...?
- У Вас не вызывает подозрение, что виновников теракта в Минске нашли меньше, чем за 24 часа?И они уже во всем признались?
- Как считаете, зачем и кем был совершен теракт в Минске?
- Хочу серьёзно спросить: кто знает, почему этот Ковалёв совершил теракт в минском метро?
- О казненных в теракте в Минске: Не пойму,почему их жалеют люди,ведь они сами убили столько людей?
- Ждет ли Планету в ближайшие годы бензиновый кризис? Запасы нефти очень быстро иссякают, альтернативные источники
- А Вы не боитесь смерти/старости? Вот я недавно поняла что мне уже 22 года и что последние 5 лет прошли очень быстро.
- После развала СССР в России общество очень быстро развалилось на очень богатых и очень бедных. Вопрос
это вас там динамят, к нам инфа доходит быстрее