Общество

О казненных в теракте в Минске: Не пойму,почему их жалеют люди,ведь они сами убили столько людей?

Они ведь убийцы!
Доказано ведь следствием .
Кто их жалеет? Я только за, так подонкам и надо.
Александр Б
Лучший ответ
Жалко не их, а тех, кто привёл приговор в исполнение и тем самым сам стал убийцей.
Извините, а Вы лично читали материалы следствия? смотрели фото, видео? или слепо верите сказанному? Все это уже напоминает процессы 37-х годов - ."сам лично не читал, но мне сказали, и потому требую смерти! и эдак ножкой топает в ненависти.... "
Денис Ди
Как могут хомяки режиму Луки верить. Ведь они противники США. А США это индикатор порядочности для бандерлога.
Irina S.
не говори! как будто это их родных казнили...
Меня терзают смутные сомнения - а тех ли казнили? Точно такие же сомнения терзают и тех, кто цветы принёс.
Тем более что внятного мотива преступления я от следствия так и не услышал.
Хватит уже терзатся. Все равно никогда не узнаем. Как и с Освальдом ((
что прям быстро поймали доказали и расстреляли. смахивает на показательный суд! Потом выяснится, что не виноваты были ( после Лукашенко)
Maksim Rachkovski
Их вина не доказана...
Наплевать им На Коновалова и Ковалёва -это лишний повод проявить свою ненависть к президенту РБ.
Да, в том и дело, что сомнения у людей, по поводу того, что доказали!! ! А если это просто стрелочники, зацепили двух пацанов, выбили из них признательные показания и расстреляли! Не жалко Вам их?!
Жалеют их продажные демократы что бы дестабилизировать обстановку а зачем им это при революции они надеяться себе что ни будь урвать при военной поддержки Америке ну как в Ливии а сейчас в Сирии.
Следствие изучал? Доказательствами удовлетворён? Нестыковок незаметил? Улики неопровержимы? Вот как ответишь на вопросы положительно, тогда и будет о чём толковать.
Отвечу от 3-го лица тебе, хотя подозреваю что ответ ты знаешь. Фишка в том что большенство людей не уверены в их виновности, а поповоду сволочей которых нужно стрелять я согласен, и посцать сверху можно всей опер группой - главное чтобы те сволочи были, а то ж можно пятьсот рублей украсть у бабушки на сигареты - тоже сволочь, но на расстрел не тянет согласись) А вобще меньше о таких вещах спрашивай голова она своя должна быть, если только ты не агитатор из кгб) ) И самое обидное в этой поебистике то что нахоятся люди которые говорят "да скоты так вам и надо"