Общество

Беларусский президент "друг России"?))

Илья Zah
{]_ [{}] {[_

он ведет анти российскую пропаганду
какой он друг нафиг
даже где то в блоге медведева есть видео на эту тему
Евгений Захарченко
Лучший ответ
Охренительный, аж слов нет..
И не только России, Друг всех пионеров и физкультурников, врачей и библиотекарей, нефтяников и хлеборобо, и прочая, и прочая, и прочая.
Нет, он президент Белорусии, у него немогут быть "друзья" или "враги" у него могут быть только "полезные" для его страны или нет, Росия в лице своего президента настоящий момет это просто вредитель.
Day_Vagrant Demon
Светлана Дубинина А как же его заявление: Я дружбой с Россией не торгую?
Самый настоящий враг.. слова пр. Медведева - Друзья так не поступают
идиот поставленный Россией для оставления Белоруссии без нефти и газа.
а кто для россии не друг в наше время
Во времена разгула и наглого хапа только такие и нужны, а Российскому народу он друг
Лепший друг xa xa xa! :D
Ему не выгодно, чтобы русские дружили с белорусами, потому что он из БАТЬКИ может превратиться в СВАТА, Пусть народу хуже, но терять часть полномочий неприемлимо!
Он друг Белоруссии, при чем здесь Россия?
Ахмет Оразов
А на фиг ему Россия, чтоб разворовали и Беларусь
Александр Ли
Думаю, да. Все наезды на него за то что не пускает наш бизнес в Белоруссию. И правильно делает, наши и там всё разворуют.
Maришка )
Илья Zah И правильно сделают, олигарх, блин он....
Нет. Друг Грузии
Елена Д.
хз и не друг и не враг, а так...