Общество

Благодаря американским ценностям темнокожий Обама стал президентом. В России такое возможно?

Дагестанец-мусульманин президент России? Возможно? Короче по гражданским институтам и свободе мы отстали от Америки лет на 150 не меньше.
Р*
Рушана ***
точно невозможно! мало того, даже если будет нерусский кандидат в президенты, столько на него выльют, и уж не выберут это 100%!
Наталья Жукова
Лучший ответ
Нет, так же, как невозможно русскому быть в лидерах национальных образований. Боюсь, что и 150и лет не хватит. Будет только хуже
мдя.. . Даг не канает, сначала нужно завезти негров, завести плантации, пару сотен лет погонять их по этим самым плантациям.. . Что бы всё по честному было, как в америке.
Andrey Melya
странно что он не гей. мы отстали бы ещё больше.
Зато у нас правоверный хасид стал Президентом России. По благословению мудрейшего ребе Берл Лазара.
черномырдин у нас есть. вам мало?
Ну, не совсем, а даже где то.. и ...у президента мать иудейка.
Nurgul Tillebaeva
мы такое проходили - Йося Сталин - явно не Русский.
А мне как-то наплевать на американские ценности. Жила и буду жить со своими ценностями и думать своей головой.
Talgat Argumbaev
5 баллов, добавить нечего
Керим Досым
Может это и не так плохо (то, что мы отстали от их свободы)?
Ра
Раиль
вот бы нам отних еще на 200 лет отстать, может и секс меньшинства и
наркотики тоже отстанут
Anna Vdm
Мы уже тоже погрязли в американских ценностях, это печально очень. Слушаем американскую музыку, едим американскую отраву типо кока кола, ещё эта их толеранстность. В России должен быть Русский призедент (слово призедент мне тоже не нравится) Почему не верховный правитель? или император.
Anara Zamanbekova