Общество
Как Обама стал президентом, если в Америке негров чморят?
По графику толерастов- белый, чёрный, женщина...
Наталия Сергиенко
продолжу ряд - гей, трансгендер, мусульманин
Идея поставить негра у пиндосов была давно-типа толерантность, Обаму готовили ещё со студенчества-он по маме еврей, а значит свой. Он был один из 8 студентов, отобранных для изучения советологии под руководством ЦРУшника Бжезинского, а Сорос его финансировал. Обама работал в международной бизнес корпорации по вербовке агентов ЦРУ.
А он пидар. Пидаров в америке БОГотворят.
Где чморят? В Америке чтобы добиться успеха надо быть чернокожим латиносом-мусульманином трансвеститом нетрадиционной ориентации)))))))))))
про чморение негров рассказывают как правило те кто в америке не был, не жил, инфу черпает с ютюба. президент моего вуза был черный- а он стал доктором наук в 60-е когда к черным куда хуже относились, знаю черных адвокатов, учителей, инженеров- немного, у нас регион просто не богат на чернокожее население по климату, если чернмоу придет в голову учиться в вузе- озолотят стипендиями- ему как майнорити такую стипендию получить раз плюнуть по сравнению с белыми . а то что была волна противостояния с полицией так все просто- они демонстрации устраивали всегда в районах с магазинами вино водочными, сигаретами и электроники чтобы под шумок их разгромить .
Обама стал президентом во многом благодаря Майклу Джексону. Впервые черный певец стал великим музыкантом, которого полюбил весь мир. Еще маленьким он обворожил Америку. Стал очень богат, вкладывал миллионы долларов в благотворительность. Его принимали в Белом доме Рональд Рейган, Билл Клинтон. Он был дружен с принцессой Дианой. Белые люди по-другому взглянули на негров. Из бедной семьи человек добился огромных высот, осуществил американскую мечту.
Обама мулат, он не негр.
Он свояк соседа жены брата Бушей.
Трепло.
обама из мафии чикаго