Общество

Как Вы думаете кто станет президентом США после Обамы? Кто наименьшее зло для РФ?

миллиардер Дональд Трамп " колоритный аналог Рейгана-артиста" или "злючка" Хиллари Клинтон.. оба еще те "перцы"..по мне так лучше оставить афроамериканца..??
Иришка Егорова
Здравствуйте. Эти люди ставленники двух клановых группировок. Трап -это ставленник глобальной элиты (и он победит) Клинтон же ставленник региональной элиты США (которая кстати готовит у нас гос переворот) но это не значит, что Трамп будет нам другом... В любом случае, от нашей Родины им нужны ресурсы (а мы не нужны)
Антон Песляк
Лучший ответ
Татьяна Коршунова Трампа выдвинул именно Глобальный Предиктор, что бы демонтаж США пошёл по наименее кровавому сценарию. Бешенная Сучка утопит континент в крови.
Не нам это решать!
Хотелось бы уточнить, что значит для РФ:
1.для власти?
или
2.для народа ?
Julio Gonzalez
Иришка Егорова Здравствуй, Саша!
Трамп!
Радик Шафиков
Все они против нас, но Трамп-более лоялен к. России.
Я бьi на месте Клинтон скрьiлась бьi в неизвестном месте, такой позор!
Oleg Isaev
американцы ночей не спят все думают как бы выбрать меньшее зло для россии.. Подалуй недел назад я бы ставила на клинтон, сейчас я бы сказала что трамп близок к победе как никогда
Любовь Галкина
Хотелось бы, чтобы победил Дональд Трамп эту старуху-русофобку!
Саша Флёнова
Хрен редьки не слаще, поэтому - пофиг.
однозначно Клинтон.
Xurshed Ahmedov
А лишь бы не коммуняки. Большего зла, чем коммуняки мир еще не видывал.
Предсказания такие есть.
да хоть кто станет, хоть майкл Дуглас, америка то тут причём-россии не поможет даже сам бог-он уже давно отказался от неё, ана себя глупая сама топит в чекистком троллинге
Ксения Пинаева
Кто бы не стал а президента в россии он поменяет
да никто не станет президентом НА Руинах президент не нужен.... и Интернета не будет..., как и Америки
трамп
Соня Жданова
женщина победит
Трамп победит. Но рулят всем масоны. Как они скажут президенту США, так и будет
Artur Mekhilyaynen
Клинтон
Mahanbet Rahimov
наименьшее зло для воровской РФ - распад США
От перемены мест слагаемых сумма не меняется (( тем болен для нас у них свои интересы, а мы как кость в горле .. Что Клинтон был что Буш .. Одно и тоже (((
Ljubov Zuravljowa
Желательно, чтобы была Клинтон, но, не исключено, что станет Трамп. Демократы и республиканцы периодический меняются. Это в России все Путин и Путин...
Пу с Ведмедом - настоящая беда ...
Wanela Rostol
Если говорить о зле, то лучше оглядеться вокруг, а не устремлять свой взгляд за океан...
Клинтон будет. Хотим мы этого или нет.
Американцы любят эксперименты : негр потом - женщина
Думаю, что Дональд Тромп (он не Трамп, а Тромп )
Я
Трамп. Смотри Пякина в ютубе, он там все поясняет.
Маша Никулина
Иришка Егорова ссылку плиз
Да Трамп не известно как потом запоет когда узнает В. Путина
Пахай Кыракый
жидопидосифилитик
Ольга К
Маха! А че вы так обеспокоены америкосами? Вам бы о рашке и ее следующем президенте обеспокоится...)))
Иришка Егорова ЗА НАС Я СПОКОЙНА, Я ЗНАЮ КТО БУДЕТ.)
Не знаю кто будетБ но знаю точно, он тоже не будет знать таблицу умножения.
Nimiadel Ounricks
никто из них. конец света близок
Трамп. Он всего лишь обычный миллиардер, которому надоело заниматься недвижимостью
Дима Дорохов
В России у президента огромная власть. В США она гораздо меньше, так что думаю разницы особой не будет.
Дональд Трамп. В предсказания я не верю)
Пока путин в россии "президент", все против россии !! Но я за Обаму!! Он хорошо относится к россии!!
Эдуард Яфизов
Путин станет...
Трамп. Самый адекватный человек из неадекватнах людей в американском правительстве. А кто ещё? Эта чихуахуа Клинтон? По крайней мере она мне напоминает эту глупую собаку с выпученными глазами, она также тупо тявкает на всех.
Б-
Борис ---
Очередная марионетка, без всякого сомнения. Наименьшее зло - Трамп.
Трамп норм
Саша Шайдт
злючка" Хиллари
Абы не Клинтон
да уж
Порох
без разницы
()
(<..aibolat ))
Всё равно они Псакой прикрываться будут
Трамп будет президентом.
Надеюсь что не Трамп, пусть лучше Клинтон. А вообще Россиянцам надо больше о своей стране думать и кто у них будет президент, а не Вова Тупин с ворами 20 лет гонящий страну в хаос и мрак.
Хилари Клинтон !