Общество

привет всем! как вы думаете кто станет президентом?))) за кого будете голосовать?))

Deadly Rabbit
Ну конечно же за Путина-он один реальный претендент!
Рысбек Манашев
Лучший ответ
И к гадалке не ходи. Я вообще предлагаю отменить этот спектакль ради экономии средств и громогласно заявить про то, что все уже знают, но молчат.
Evgenii Emelev
Все понимают, что все равно чиновники любыми путями протолкнут Путина, а остальное шоу, пища пиара для кандидатов, огромная трата народных денег. И все равно дам шанс Прохорову, который своей молодостью, знанием производства, в отличие от "кремлевских старцев" может что -то изменить в стране, в лучшую сторону.
Сергей Гааль
За Зюганова. Не мой кандидат, но моего нет.
Иван Сычёв
Поддержу Зюганова
Айан Яковлев
ПУТЛЕР! - к бабке не ходи.
После долгих раздумий мы, жители России, поняли, что Россия — это Единое государство. Мы голосуем за Владимира Путина, который много сделал для России. Много конечно ещё не решённых проблем, но мы голосуем за премьера, за кандидата, за национального лидера!
Sergei Korjenko
Президентом однозначно станет Путин. Все, кто не соображает в политике (а их очень много) пойдут голосовать за него.
Я же за Зюганова.
Чушь.. . За нас уже давно всё выбрали.. . Поддержу Прохорова.
Русский народ будет процветать только с народным кандидатом и народной партией. Нашим президентом просто обязан быть Геннадий Зюганов!
Я думаю и так ясно, что президентом опять станет Путин.
Разумеется, Путин. Не хочу идти на выборы вообще. Зачем? Никто даже и не сомневается...
Я работаю в нефтянке. Если бы Вы знали, КАК страну разворовывают! Если только национализировать добывающую промышленность - уже победа! Я за Зюганова.
ясен перец Путин
Bajena Vovchuk