Общество

а если бы геи создали свою партию в России, так вы бы голосовали за их лидера, который вполне мог стать президентом?)))))

Зависит от программы (экономическая, социальная, внешняя политика) . Ориентация не имеет никакого отношения к уму, честности и силе человека. Это просто секс. Огромное количество политиков и государственных деятелей были гомосексуалистами. Некоторые были хорошими (для политиков) людьми, некоторые - редкостными негодяями, равно как и гетеросексуалы. Во всяком случае, в условиях современной России, сразу ясно стало бы, что человек честный и не трус. Дорогого стоит.
Talgat Bekebaev
Лучший ответ
в РОССИИ, они уже создали такую партию, называется - "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"!!
Таня !!! гунин а почему ты гей
Дк мне пофиг. Хоть гей, хоть гой. Если бы "он" сделал уровень жизни (как в Финляндии) например. Где пенсия на наши (около 80 тыс).
нет... однозначно нет
Не. Я бы только за Проффессора вашего голосовал, если бы была такая возможность.:)))
Sabir Veliyev
Смешного здесь ни чего нет в Польше такой прецедент уже есть .Так что вперёд голосуйте за свободу секс меншинств.
чем педерасты хуже бандитов и воров?
А сейчас разве не так???
Omir *
Гламурная страна была бы =)
Тут не на ориентацию смотреть нужно. Если человек хороший и смог бы поднять страну, то да, а если крыса, то нет. К тому же как вам уже отвечали если человек показал свою ориентацию то значит он действительно смелый и честный. Хотя, нашей стране точно нужен такой человек, поскольку у нас 50%гомофобы 20% геи 10% поддерживающих геев и 10% лояльно относящихся к ним, может быть и больше чем 20%, но, факт в том что очень много гомофобов, но это ещё не все проценты, я конкретно сказать не могу, их ещё делить и мешать нужно. А страна у нас так загомофобилась что просто жуть, даже президент гомофоб. А гомофобы латентные педики. Так что, хрен их знает, чем там Путин с Медведевым занимаются....
Этого не будет!!! Россия всегда жила семейными ценностями! Задайте вопрос что важно в жизни на первом месте будет ребёнок, дети, за границей карьера.
Antony Smail