Общество

Почему Путина до того как он стал президентом никто толком не знал и не воспринимал как лидера государства Россия?

Выскочил он как чёрт из табакерки, и после его ухода такой же чертёнок выскочит?
Ельцин его поставил, чтобы Россия никогда не смогла возродиться и ее народ всегда бы жил в нищете и нужде, что хорошего можно ожидать от алкаша?
Наталия Кулагина
Лучший ответ
Это был сюрприз !
Алеся Сердюк
Ельцин:
- Вот понимаешь вроде маленький и на крысу похож а страну ему доверяю...
Потому что это была спецоперация.
Роман Смагин
. Ты не знал.)) А он до этого работал С 1996 года по 1999 год -
Управляющим делами президента
Главой ФСБ РФ
премьер министром РФ
Olga Lebedeva
нет он с 1992 года был у собчака в питере тогда лениграде и по его протекции и он и медведев и рыжий пришли во власть
Беня по пьяни помог
Дима Мирук
Я и то знаю, а Вы даже помнить должны. Перед этим он был и. о. Президента несколько месяцев. До этого успел побывать Премьер министром, директором ФСБ, зам. главы Администрации Ельцина.
Никто не ожидал потому, что Ельцин перебирал долго, юлил, темнил ...имхо. Думали на Степашина.... помните даже сказал "не так сели, здесь должен сидеть Степашин" и указал место рядом с собой. Думаю, все тогда были уверены, что Степашин станет преемником. И хорошо, что не стал, только этого дурачка не хватало в Кремле.
Ольга Опалева
Выбрали преемника, как им казалось, самого послушного и управляемого, самого проверенного. Ну точнее одного из самых среди тех, кто сидел наверху. И опыт есть, ФСБ, премьер правительства и прочее. А он взял и своих друзей из Питера привёз править.
Adilzhan_001.kz Zhakyp
Борис Ишмеев управляемые вашингтонским обкомом на украине.
Прикинь, а иблан Миша Романов вааще никому не вперся... Однако стал родоначальником династии.
системная ошибка.