Общество
Блин,ОПС,а я могу стать президентом...говорю много,делаю мало и брови могу хмурить...?)а чё
Можешь, у тебя получится .
Виктор Суслов
Ты же - лучшая )
чур я возглавлю твою предвыборную кампанию- я тя так распиарю шо и без выборов пройдешь
Андрей Коваленко
" Распиарю " - звучит угрожающе )
Ещё надо в бадминтон играть.
Ion Caleaga
от ёлки...а без этого никак?)
Вперед !
Я за !!!
Полторак - в помощники по национальной безопасности, я - в контрразведку.
Девчонок по думским комитетам.
Ух и нарулим ! :)))))
Я за !!!
Девчонок по думским комитетам.
Ух и нарулим ! :)))))
Андрей Коваленко
Мне ещё и советником быть охота )
неаа не можете мир уже обжегся на одной ..та нарулила так что мужики еле разрулили ..))
Дашка. когда выучишь-ПОНИМАЕШЬ-ЛИ -тогда возьмут...
я могу стать твоим премьером, ..только ничего не делай, я буду всё делать
Где бюллетени выдают? Голосую-не задумываясь! Нам терять нечего!!!
А источник финансирования предвыборной кампании??
Можешь! Дерзай!!!
ЭЭЭЭЭ, нет, дорогая.... Брови хмурить и я могу)))
Ухты! Наш человек президент. Другие категории на Ответах могут нам только позавидовать))))
а че, я подпишу) ) чисто поржать - посмотреть, что получится)))
Не знаю как на счёт президента, но лидер из вас точно бы получился бы.
есть один британский вояка. самовольно захватил станцию в океане. создал там государство, название я запамятовал, флаг, герб, валюта все как полагается.. . когда британские патрульные катера подъехали дал предупредительный выстрел.. . а британский суд не может его судить, так как он не в их юриспруденции.... правда эту страну никто не признал. но он царь там, у себя.. . так то думаю, тебе Дашенька осталось только тоже что-то захватить....
Может просто замуж?
Ion Caleaga
уу,Стас,какой замуж,там дел много...)))
миллион подписей и вперед
Анна Зозуля-Аржинт
Наивный
Хмурь не хмурь не проходишь
Давай, я с радостью буду болеть за тебя! А что глаза красивые, ну голова пустая ну ничего!))
Ion Caleaga
хам))))
Ну если чё я за тебя, девушка-президент, может оно и к лучшему...