Общество
Реально ли в России привести к власти Настоящую КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ и Твёрдого Лидера, который задушит олигархат?
нет, потому что сейчас власть у олигархов и они никогда и ни при каких условиях не допустят всяких там национализаций и т. д. Так что вероятность того что вы спросили где то 5% и только через революцию и гражданскую войну, потому что много кто поддерживает этих олигархов к сожалению
Станислав Киселев
Кто и ПОЧЕМУ так много людей их поддерживают?:
Да Тебя и выберем ...
Станислав Киселев
СТАЛин!
Реально. Путин уйдёт и начнется.
Станислав Киселев
Какол?
возможно, но это произойдет не гладко
Станислав Киселев
Как? КОГДА?
Когда такая партия будет, можно и вопрос о ее возможности прихода к власти задавать.. а пока ее нет. Но лучше бы такая партия к власти не приходила. Пусть будет в оппозиции.
Станислав Киселев
Почему? Вам нравятся жалкие подачки олигархата?
укроботгалимый лизни ещё печеньку - озарит
Станислав Киселев
ТЫ И ЕСТЬ УКРОБОТ! ИДИ ЗАДНИЦУ РАБИНОВИЧУ С ОБРАМОВИЧЕМ ЛИЖИ, Ж И Д ОК!!!
сначала нужно понять что такое НАСТОЯЩАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ партия
...и введет талоны.
Станислав Киселев
ЖИД? Ясно.
Армия и флот должны быть за таког лидера! А вообще можно
Станислав Киселев
Когда??!?
Нужно подождать!!! Время наступит.
Станислав Киселев
К О Г Д А ? !
Такая партия создана, вам остаётся в неё вступить и работать. Ищите по названию: Рабочая партия России.
Можете искать также по таким названиям: Фонд Рабочей Академии, Красный университет, Университет рабочих корреспондентов, Российский комитет рабочих, профессор Михаил Васильевич Попов, профессор Александр Сергеевич Казённов - это всё Рабочая партия России (РПР).
У этой партии ещё несколько лет назад в названии было слово "крестьянская", но в силу того, что нынче крестьяне уже в основной массе превратились в сельских рабочих - наёмных работников, это слово убрали.
Рабочая партия России - единственная партия, в которой все вопросы на собраниях, съездах и в комитетах решается большинством голосов рабочих, и лишь меньшинством голосов нерабочих. Другой такой партии нет ни в России, ни в других буржуазных странах.
https://www.youtube.com/watch?v=kYItn_6w4nY