Общество

Когда Россия созреет для того, чтобы законодательно запретить коммунистическую партию?

Как символ кровавого и жестокого режима в России.
Когда перемрут советские коммунисты ( лет 30)
Владимир Кургузов
Лучший ответ
Тогда, когда разрушится последняя постройка времён социализма.
Дастан Токтар
Сразу после запрета либералистической идеологии
Umeda Sharipowa
При наступлении тоталитаризма.
Иван Прокопьев
А Вы не задумывались, что современная КПРФ, это по сути совершенно другая партия, в отличии от КПСС. А если запретить, как быть с демократиией?
Павел Васильев
знаешь что, фронтовичок едросов, этому не бывать. Есть и будет ком. партия как оппозиция
путинскому режиму.
Александр Бон Да какая она оппозиция? Просто видимость для людей старого поколения. Я едросы её верные наследники
Чем она Вам мешает?
Ирина Асанова
когда рак на гторе свиснет)))
Lena Nadejkina
Когда к власти придут фашисты
Катя Милина
Когда к власти придут цивилизованные, и осудят преступления Ком. партии как в Германии преступления фашыстов .
Наташа Здорова Русский язык сначала выучи, фашЫст блин.
А смысл ее запрещать, она давно "капиталистическая"....Ловушка для пенсионеров, которые до сих пор верят, что по телевизору и в газетах говорят правду...
Advan Blitovic
Запретить надо ЛЮБУЮ партию ЛЮБОЙ власти, что во всём цивилизованном мире называется фашизмом (не путать с национал-социализмом).
Всё должно пройти само собой, как только не будут голосовать за них так и уйдут, а запрещять это не выход, запретный плод сладок, хотя тут не понятно немного, как раз те кто больше пострадал от коммунистического режима, за них и голосуют.
Рома Рома
Едорасы вам нравятся больше?
Денис Шибко
дерьмократия не кровавая? не жестокая? или справедливая???
Лилия Шмулий
А с чего коммунизм начался? -нищий народ и кучка буржуев. А дальше- революция и национализация. И складывается у меня такое ощущение, что нынешняя поросль испытывает к покойному СССР куда боле теплые чувства, нежели поколение лихих 90-х.