Общество

Почему в России не осуждена за преступления против народа и не запрещена государством коммунистическая партия?

повязаны многие были и есть - с КПСС, а теперь и с КПРФ.
почти в каждой семье найдется такой урод.
так что, топор пока летит мимо ноги...
Алёночка Мозговенко
Лучший ответ
Потому что народ за эту партию!

Вообще запрещать коммунистов - дело неблагодарное - почти все кто этим занимался плохо кончили
партия никому не приносит вреда в том виде в котором есть
А пенис пососать не хочешь?!
Фзк 22
Andrey Bolsunov Не умеешь писать.не вешай людям на уши свою грязь....
Такой суд обвинителям не выиграть.
Антон Медведев
КПСС запрещена.
Поменьше слушай американских прихвостней, а получше изучи историю.
Felixlein Felixlein
В любой партии всё зависит от людей в ней состоящих . И от идеологии и её исполнении
При чем здесь партия, в ней было большинство хороших людей, вам теперешние демагоги лапшу вешают, чтобы за них голосовали.
Максим Матявин
Надежда Штрассер Как раз хороших там было мало. Я знаю что говорю, мой дедушка состоял в компарии. Но видел как там все все воровали у народа. Из-за того что он был честным его два раза подставляли и исключали из партии.
Потому что она реально у власти..
Вовчик Рукин
А что партия сделала против народа? Делали люди.
Гульжанар Н
Дедушка в ГУЛАГе был)
Интересно за какие такие преступления?? Или Вы считаете то что коммунистическая партия сделала всеобщим и бесплатным образование, так же как и медицину-преступлением?? Ведь при царе население было безграмотным забитым и суеверным.... Индустрилизация-тоже преступление? Создание могущественной армии и Ядерного щита (благодаря которому мы имеем гарантию независимости) -тоже преступление?? Продолжать можно долго, то что сделала хорошего КП. Ну-ну.... Эх Вы ...Да у Вас неплохо промыт мозг западно-либеральными "помоями"....
Преступления совершала не партия, а отдельные личности.
{**kristinka Igorevna**}
а отчего не осудить иоанна грозного, почти всю романовскую полоумную коррумпированную и развращённую династию, ельцино-путино-гайдаров, гостомысла, александра невского, петра первого и петра второго, почему не осудить белогвардейщину, которая впервые в мире устроила лагерь смерти в 1918 году на острове мудьюг
По 1-3 пунктам 13 статьи конституции Российской Федерации:

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
Это все из за народной инертности.
Ирина ))))))